Прочие дела домашние
А как вы в детстве относились к молоку с пенками?
Фиииииииииииииииииии....)) ) Я только из-за пенок каши молочные не ем) ) и супчики тоже) ) бякааа))
С пониманием.
Двумя пальчиками и на краешек стакана.... А никто и не заставлял ей давиться...))) ) Я к молоку была равнодушна...))))))
Я была очень не типичным ребёнком, мне пенки нравились)))
как в детстве так и сейчас -брррр
до сих пор пенки извлекаю изо всех кипячёных молочных продуктов .
и доволен что все её ненавидят.
то же и с куриной варёной шкурой .
и доволен что все её ненавидят.
то же и с куриной варёной шкурой .
Эх... Похоже, никто ни разу не пробовал настоящих пенок,
из-за которых мы с сестренкой и двумя братьями двоюродными
чуть ли не дрались... Бабушке приходилось вмешиваться,
справедливость восстанавливая.
Когда она вынимала из русской печи кринку глиняную с топленым молоком
нежнейше-розового цвета, пенка, покрывающая эту вкуснотень
была сверху глянцево-коричневой, хрустящей, а снизу густые-прегустые сливки.. .
И парное молоко мы пили с удовольствием вприкуску с большими ржаными пирогами.
справедливость восстанавливая.
хорошо, но в основном-незачем было кипятить, парное пила
буээээээээ
как и сейчас в принципе))
до сих пор процеживаю)))
Нормально. Я в еде препротивная всегда была, но кипяченое молоко любила, с пенками и без оных..
То молоко с пенками, что было в детсаду и в школе - извините, гадость не съедобная, а не молоко. У бабушки было вкуснятина ))))
Обожаю до сих пор!
А в детстве ещё и у всех соседей по столу в детсаду и лагере собирала...
не любила
я до сих пор такое ненавижу. И вообще молоко не могу воспринимать. Меня воротит от одного его запаха
Просто обожаю до сих пор.
Враждебно
так же как и сейчас тереть ненавижу! )
Терпеть не могла БРРРРР Но вот детки мои пенку на молоке очень любят.
И с пенками, и без пенок, и к сырому, и к кипячёному-резко отрицательно.