Прочие дела домашние

А пенка на молоке это вкусно или фу-фу? Вообще есть люди, безразлично к ней относящиеся?

А то обычно либо совсем фу, видеть не могу. Либо любят ее.)
Анна *******
Мне безразлично.
Natasha Pashkova
Лучший ответ
Видеть могу, но фу и летит она в помойку)
По мне фу-фу-фу. На днях смотрела как смачно про неё рассказывали.
ровно отношусь, могу съесть с удовольствием
Я спокойно отношусь к пенке, можно сказать, что даже люблю ее.
Akmaral Baiyshbekova
Я очень люблю!
Я не знаю даже какая она на вкус.. если она как то отличается...
Диана Матебай
Для меня вкусно, особенно если молоко жирное, деревенское.
Раньше спокойно относилась
Ой нее, я даже запах кипяченого молока не переношу, а уж пенку (
По мне так жуткая пакость
Рвотный рефлекс.
Виктория ツ
вкусно, я люблю
Алинка
А что Вы имеете в виду под словом "пенка"? Именно взбитую консистенцию, или плёнку в следствии кипячения?
Я кипячёное не очень люблю. Из-за вкуса. Но на какао могу подуть, чтобы плёнка немного к краю отошла. Если сильно "передуть)" - она может нырнуть и раствориться немного в жидкости. Пью, пока не останутся на дне остатки плёнки.
А пенку в парном молоке тяжело пить) Когда переворачиваешь чашку она в губу упирается и вся сверху остаётся) Проблем нет, выпиваю всё.

Вот можно было написать - "Спокойно отношусь"?! Так нет же, настрочила....)
Elena Yаkovleva
Анна ******* я имела ввиду пленку на кипяченом)
Я и молоко не люблю, а пенку тем более.
я пью молоко покупное. холодное. на нем нет пенки)
... ...
Не знаю, что в ней находят люди, а
у меня она вызывает рвотный рефлекс..
***ирина ***
Помню, в детском саду повар эту пенку размешивала в кастрюле, в которой кипятила молоко и потом нам разливали в чашки и заставляли пить, а эта пенка там плавала кусками, приходилось сжимать зубы, чтобы не проглотить куски этой пенки и пить, ничего более омерзительного я не знаю.
Я такая, мне безразлично есть пенка или нет, если речь про кипяченое молоко, то я его редко пью и если там пенка, то могу выкинуть, могу и нет. И так же если в не кипяченом деревенском молоке первый верхний слой слИвок образовался, он мне не мешает.
да нормально я пью три литра махом и не жалуюсь
Яна Старушко
Мне всё равно, в кофе люблю если с молоком когда пенка сверху, могу выпить молоко с пенкой без фу- фу но и специально её вылавливать не буду.
Отношусь к пенке безразлично
Но не ем Ее
Юлия Романова
Пофигу
Фу!!!))) С детства не пью кипячёное молоко, а тут так вышло, что по мед. показаниям пришлось отказаться от любимого черного кофе. Пытаюсь пить кофе с молоком (варю на молоке), воюю с пенкой))) От нее можно вообще избавиться, если все время помешивать. А ещё она может образоваться ДВАЖДЫ, если один раз ее выкинуть, и зазеваться над чашкой))))
Очень вкусно.
Ну каждый по своему, я например не люблю, а сестра моя нормально относиться, мама даже любит вроде как
да это я, могу съесть но и не люблю, но и ненавижу
Галина Буглеева Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.