Cказал он мне как-то лично, нет идеальных девушек, была бы идеальной, сразу в жены взял бы.
И он мне постоянно говорит, обнови гардероб, сходи в солярий, изменись, похудей и все такое.. . Это значит, я его не устраиваю во многом сейчас (а так оно и есть) ,а когда я под него изменюсь, он меня в жены возьмет што ли?
Прочие дела домашние
Как расценивать слова мужчины? Намёк?
А если и Вдруг возьмет где гарантия что потом "советы " подавать не будет по "шлифовке" вашего жизненного пространства !!!Он что так идеален что все должны его мнения слушать и под него подстраиваться ???Вот я бы еси так былО не выдержал бы !!
Не возьмет. А если и возьмет, будет пилить
Пошли ты его...)
Какой же это намек?)) ) Человек открытым текстом говорит вам, что вы неидеальны)) ) И не более того)))
А вы ему скажите : а тебе самому не пора ли в спорт зал? .
Н-дааааа такой парень никогда не женится, либо женится, и я ей сочувтвую!!!
не люблю разговоры про идеальных девушек.... влюбляются и любят просто так, а не потому что она идеальная.... (((((
нет ))) найдет другую для исправления ))))
он зануда, бросьте его!
Такие да 60 перебирают.
а потом уже с кем угодно согласны жить, лишь бы за ними ухаживали
Такие да 60 перебирают.
Не возьмёт. Будет бесконечно придумывать причины.
А сам-то он как -идеальный? А то я боюсь, Вы потом сами передумаете.. . Станете идеальной - и зачем он Вам такой?
Ну что вы так цепляетесь к словам мужчины? Сказал, нет идеальных женщин. Ну а вы-то что растерялись. С таким вздохом прискорбным: Да, я это знаю, мужчин ведь тоже нет, были бы я бы сразу замуж выскочила. И это же счастье, что мужчина говорит : обнови гардероб! Вы сразу : займи денег, как -нибудь расчитаюсь. Я сама себя не устраиваю, а еще лучше пусть вам сам купит, типа скажите, что вас вкус подводит. Не бойтесь быть слабой - мужчины таких любят. Да при умелом действии из вашего веревки вить можно! Не теряйтесь.
Это значит ТОНКИЙ НАМЁК НА ТОЛСТЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...
про жены не факт. а вот прислушаться к нему стоит. изменится всегда в плюс. удачи. толко мужчины этого не оценят. меняйтесь только исходя из своих симпатий и соображений.
В жёны не возьмёт. Ему нравится показывать своё превосходство, благо Вы ему это позволяете. А чем Вы хуже него, хотелось бы знать? Наверняка у него куча недостатков, и Вы из тактичности ему ничего не говорите. А он не считает нужным считаться с Вашими чувствами. Женятся не на фигуре и гардеробе, а на человеке.
нет не возьмет, гони его в шею, найди другого, которого будет всё в тебе устраивать и замуж позовет
ну может и возьмет. но оно вам надо? вот родите например ребенка ему, сиськи обвиснут и он разведется, скажет не идеальная уже. или поправитесь. .
я понимаю, если бы он себе идеал по внутренним качествам подбирал. а так ...да ну его. дегенерат какой-то. пусть себе резиновую куклу в секс-шопе на заказ сделает
Это значит, что он вряд ли сделает вам предложение. А лучше - спросите у него прямо: как он расценивает ваши отношения. Вопрос: а он так вел себя со всеми девушками или были исключения?
не возьмет, потому что или сразу или никогда.
Не факт.
проси на всё это денег: на гардероб, солярий, сразу вопрос отпадет. Но женится навряд ли. Когда хотят жениться, как-то по-другому себя ведут. А говорить про если да кабы может всё, что угодно - это ровным счетом ничего не значит - так, поп... ть только, типа пожаловался он на девушек тебе.
ну конечно надо за собой ухаживать (солярий не надо-вредно), но сильно поддаваться тоже не надо, ему станет скучно с вами.
у меня близкая приятельница поработала над собой, изменилась от и до. вернула былые формы.
и что Вы думаете? он сам предложил приятельнице выйти за него замуж.
и живут.
Возможно и возьмет )) Сейчас тут начнут рассказывать, что если любит - будет любить любую. Но это не всегда работает. А вам разве неприятно, что он хочет видеть возле себя красавицу, при этом не ищет эту самую красавицу, а хочет ее сделать из вас? Мне было бы приятно, и я бы с радостью обновляла гардероб, ходила в спорт зал и т. д. , если он платит ))
Скажи ему то же самое. . ))
Вы его раздражаете. Меняйте партнера, а уж потом все остальное. Если сама посчитаете нужным.
Уважаемые женщины, прекратите искать тайный скрытый смысл во всех словах мужчины!