Прочие дела домашние

Вот как понять слова мужчины?

Спасибо,всё было вкусно..Но к сожалению слишком поздно....
Юля Хачикян
Наверное, вы долго готовили, вкусно действительно, не мог себе отказать в этом удовольствии, но на ночь есть вредно.
Ксюша Мартынюк
Лучший ответ
видать ужО где то схватил кусочек другой)))
Анара Pro100.girl
Что жениться на этой кулинарке он уже раздумал...
Hadisha S.'©
Ему готовит уже другая женщина....
Анюта Логинова
Как понять, как понять... .
Чего тут непонятного-то? Новости он прозевал!!!)))))))))))))
Т!
Танюша !!!!
Что он уже женат, и Вам закрыт путь к его сердцу через его желудок
Elizabet Best
А что думаешь... у мужчины "голова заболеть не может"? Или он.. вдруг почувствовал что СЕЙЧАС не сможет соответствовать твоему кулинарному искусству?)) )
Хорошо, что пришел,
хорошо, что оценил твое угощение.. .
Зачем торопиться? с... .
(и на будущее - не корми ТАК ПЛОТНО, что его в сон поклонило)))) ) и чтобы не выглядеть... несостоятельным ...он ушел.. . Думай ВСЕГДА о мужчине ЛУЧШЕ, чем он есть и он ВЫРАСТЕТ до твоего ОЖИДАНИЯ!!!!
Слишком поздно - он принял слабительное и еда не пошла в прок!
А серьезно, ну как можно понять такие глупые слова... Не стоит их понимать и тем паче принимать! Его накормили, напоили и вместо спасибо любимая и большого букета роз в благодарность... он говорит такую глупость.. Гоните его прочь.... Любите себя!!!!
Решил прекратить все отношения...
он пытается вам сказать, что очень вас любит
Катя Мишина
Наверное, вы рассчитывали на продолжение вечера после ужиан, а он потрескал и решил свалить. Потому что поздно
1 - у него есть кто-то и он сыт.
2- он на диете и поздно кушать. ,
Но я думаю ты наивная дурочка (не обижайся). !
Если я права давай переписываться!. Удачи!
Елена Хрущева
А мой мне говорит: Спасибо, ужин был вкусный и совсем не такой как вчера. Это после того как я его 3 вечера подряд одним и тем же кормила))
Алёна Помин
Лилия Бежина )) Терпеливый, бедняжка.Видно, очень любит))))
Может, он решил похудеть, а вы покормили в позднее время?
ВОзможно это вкусное, он ждал от тебя раньше...
может ужин холодный был. или вы его редко вкусно кормите и он уже разуверился в ваших кулинарных способностях
Бесплатный совет.. . ПОШЛИ ЕГО НА ...НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ!
Shikuzketeka )