Прочие дела домашние
Вот как понять слова мужчины?
Спасибо,всё было вкусно..Но к сожалению слишком поздно....
Наверное, вы долго готовили, вкусно действительно, не мог себе отказать в этом удовольствии, но на ночь есть вредно.
видать ужО где то схватил кусочек другой)))
Что жениться на этой кулинарке он уже раздумал...
Ему готовит уже другая женщина....
Как понять, как понять... .
Чего тут непонятного-то? Новости он прозевал!!!)))))))))))))
Что он уже женат, и Вам закрыт путь к его сердцу через его желудок
А что думаешь... у мужчины "голова заболеть не может"? Или он.. вдруг почувствовал что СЕЙЧАС не сможет соответствовать твоему кулинарному искусству?)) )
Хорошо, что пришел,
хорошо, что оценил твое угощение.. .
Зачем торопиться? с... .
(и на будущее - не корми ТАК ПЛОТНО, что его в сон поклонило)))) ) и чтобы не выглядеть... несостоятельным ...он ушел.. . Думай ВСЕГДА о мужчине ЛУЧШЕ, чем он есть и он ВЫРАСТЕТ до твоего ОЖИДАНИЯ!!!!
Хорошо, что пришел,
хорошо, что оценил твое угощение.. .
Зачем торопиться? с... .
Слишком поздно - он принял слабительное и еда не пошла в прок!
А серьезно, ну как можно понять такие глупые слова... Не стоит их понимать и тем паче принимать! Его накормили, напоили и вместо спасибо любимая и большого букета роз в благодарность... он говорит такую глупость.. Гоните его прочь.... Любите себя!!!!
Решил прекратить все отношения...
он пытается вам сказать, что очень вас любит
Наверное, вы рассчитывали на продолжение вечера после ужиан, а он потрескал и решил свалить. Потому что поздно
1 - у него есть кто-то и он сыт.
2- он на диете и поздно кушать. ,
Но я думаю ты наивная дурочка (не обижайся). !
Если я права давай переписываться!. Удачи!
2- он на диете и поздно кушать. ,
А мой мне говорит: Спасибо, ужин был вкусный и совсем не такой как вчера. Это после того как я его 3 вечера подряд одним и тем же кормила))
Лилия Бежина
)) Терпеливый, бедняжка.Видно, очень любит))))
Может, он решил похудеть, а вы покормили в позднее время?
ВОзможно это вкусное, он ждал от тебя раньше...
может ужин холодный был. или вы его редко вкусно кормите и он уже разуверился в ваших кулинарных способностях
Бесплатный совет.. . ПОШЛИ ЕГО НА ...НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ!