Прочие дела домашние
Если долги растут как снежный ком, если проблемы наваливаются все разом и выход из сложившейся ситуации нет. Как быть?
Я не знаю, может мантра какая-то есть которая удачу призывает, смешно конечно, но я уже просто не могу. Только детки моя единственная ралость в жизни.
Надо сказать себе что все хорошо и ничего этого нет. Не только сказать но и поверить. Сразу все изменится. Мы только мы сами управляем своей жизнью и эмоциями. Научитесь и кончаться ваши черные полосы.
Подождать, а ещё лучше переспать с этими проблемами и выход обязательно найдётся.. . Меня это по жизни очень много раз выручало.
Не бывает так, что всегда все плохо...))))))))) Может стать еще хуже...)))) Ждите... это должно пройти...)))))))))) Вот как скажете себе, что все равно дождетесь лучшего, так оно и повернет на удачу....) Вот теперь можно смеяться...)))))))) )
А выход есть всегда.... Даже когда вас съели, у вас два выхода...))))))
ещё есть АФОБАЗОЛ! Во всяком случае так в рекламном проспекте написано) А выход всегда есть. Кстати, уныние - один из смертных грехов.
Подумать, где вы совершили ошибку, допустив подобное развитие событий и в следующий раз, если существующие проблемы благополучно разрешатся, не наступать на те же грабли, чтобы не получить снова подобный сценарий развития.
Наталья Воскобойникова
Ошибку я сделала тогда, когда согласилась взять кредит. Не для себя. Вот теперь и получаю по полной.
Самая большая ошибка - это брать в долг более чем на один день, да под проценты.
Лучше подохнуть с голоду, чем жить не на свои деньги.
Наталья Воскобойникова
Ооо, да если бы я себе брола, ни копейки ведь себе не взла. Моя самая большая ошибка,что я согласилась взять на себя кредит.
бросить все нахер, переехать в деревню и жить себе спокойно. . а то надоели все эти денежные проблемы, серьезно)))