Прочие дела домашние

как вы думаете я правильно поступаю? а вы что говорите своей свекрови?

Когда я захожу к свекрови, то с порога заявляю; Анна Михайловна ума у меня нет, денег тоже нет, по дому я ничего не делаю детей воспитываю не правильно, готовить не умею., Ваш сын мог бы жениться на гораздо лучше женщине, чем я, Пока она припоминает, что я пропустила, я добовляю; Ваша непутевая невестка закончила доклад ,,,И добавляю Разрешите идти к подружкам проституткам, таким же как и я!!!!
Ольга Липилина
Разрешает?...))))))))))
Светлана Холодова
Лучший ответ
Ольга Липилина с боем , в порванной одежде ухожу)))
Продолжай в том же духе, только лучше на диктофон все уже записать, а что каждый раз попугайничать)))
Ну наверное правильно, Вам видней, свекровь то Ваша) )
Мне слава богу повезло, таких докладов делать не надо, мама мужа у меня хорошая.
Хуторянка
Чтобы каждый раз это не повторять, запиши на диктофон и с порога включай его на воспроизведение.
Ольга Липилина я тоже так думаю)))
а зачем заходить??? Вы мазохистка, что ли?))
Adinai Raimkulova
что то мне тортика захотелось)))))))
Ольга Липилина чего помнишь еще?
прочитала на одноклассниках. а ведь правда
только я уже не отчитываюсь. выросла я уже со статуса малолетки снохи
Я такого своей свекрови не говорю. Она хороший человек и отношения у нас неплохие. Вы, кстати, на мой взгляд, зря её провоцируете- ничего хорошего не выйдет из этого.
Ольга Липилина да я пережила двух свекровей( в переносном смысле) и эту переживу)))
этот прикол уже пору лет по интернету гуляет. в разных вариантах - в начале это был зять - нечего взять ))))
Aigerim Sagadiyeva
Ольга Липилина ну так хоть поднять настроение и этим,
У нас в адеквате все, и свекровь и я..)))
ну и дурында же ты)))))
Туяна Ямпилова
Ольга Липилина это больше к вам относится)))
Родители моего мужа вполне адекватные люди.
правильно... .
но я обычно два раза не повторяю!
прикольно.... моя не поймет шутку и обидеться на веки вечные)) ) хотя иногда очень хочеться сказать подобное)))
Ольга Липилина а я свекровь и такую шутку бы поняла и посмеялась. бы, но ко мне не относится, у меня сноха хорошая.
Да ничего у нас хорошие отношения, но вы молодец.
пардон, вы дура или прикидываетесь ?
Яна Слезко
Ольга Липилина а вы по вопросу не поняли) конечно дура как и вы,
дааааа, не повезло со свекровью))))
думаю, что нет . Не оскорбляйте себя, я думаю, что вы не на столько плохая. я не позволила бы о себе так говорить)))) )
всего наилучшего)
*kosmos *