Прочие дела домашние

Сижу дома, смотрю в окно: проходит мимо узбек или таджик с топором в руках. Аж не по себе стало! А у вас чего за окошком?

У меня за окном весна бушует. В прямом смысле. Бешеный теплый ветер скоро снесет мой парничок. В воздухе носятся лепестки алычи и абрикосовых деревьев. Скворцы таскают что-то в скворечник. Пахнет нарциссами, одуванчиками и дождем.
Кругом зеленая трава, сирень с набухшими почками. А роза под окном вообще не сбросила прошлогодние листья. Так и стоит вся красно-зеленая.
Ле
Лено4Ка
Лучший ответ
Кабинет Операторов О! И где такая красота? Хочу к вам! Нам до этого еще месяца два:((((
Алена Неизвестно вам бы романы писать))
Не, нормально? А когда этот таджик с ломом и лопатой снег убирать идет.. . это как в смысле "по себе становится"? А у нас тот же таджик на тракторе снег весь расчистил!
Кабинет Операторов Не, ну это привычно! А то идет так неспеша, топориком помахивает:)
Переезжай жить в Ашхабад, там русский бомж с топором ходить будет...
За окном тишина.... не кого нет.... ветер сильный.... но вчера снег растаял машины стоят забуксовали вообщем. А всё равно тишина....
итальянец с садовыми ножницами) ) виноградные лозы обрезает
дед, мой сосед ))
Кабинет Операторов У вас, явно, самый лучший вид:)
у меня за окном стадион школьный и пацаны гоняют в футбол
и еще абрикос зацвел)
Кабинет Операторов Розовыми такими цветочками? Кажется, у меня на даче тоже есть такое деревце. Но месяца 2-3 ждать придется:)
у нас такие чурки не ходют... .
за окном радует сегодня что уже немного солнце пытается выглянуть и снег потихоньку тает совсем чуть осталось
а у меня он же, но с лопатой)))
Ольга Вдовенко
Кабинет Операторов Вот это логичней как-то:)
Людмила *****
а у меня за окном немка с чуркой дерутся ))) (свой двор. . ротвейлер с азиаткой играют..)
стройка
Яна Гринь
Снег, метель и машины буксуют в снегу на льду.
***___***___*** Janna
и что может он у кого то из ващих соседей работает не внушай себе плохие мысли
Кабинет Операторов Да я не внушаю! Просто бросила взгляд в окно, а там он, с топором, странно как-то...
У меня ночь за окном, весенняя ночь во Владивостоке. Тихо и спокойно...
А у меня за окном сугробы метровые и из снега торчат верхушки слив .тропинки во дворе чистим сами от снега К кормушке прилетели три воробушка
А у нас снег...
А у нас метель, таджики снег убирают.
Anna Sidorenko
Крутая сопка (гора такая дальневосточная) , а на вершиночке огоньки, огоньки, огоньки.
Дома, снег, школа, стадион, деревья, магазин
А из нашего окошка Колыму видать немножко!
а меня из открытого окна каждое утро ворона будит :D