Прочие дела домашние
Вы уже распланировали свои выходные? И как?
Жечь масленицу, проводить время с друзьями и готовить с мамой блинчики)) )
Нет, в жизни все очень быстро меняется, не люблю планировать)))
Да. Посадить фиалку, побрызгать цветы от паразитов, помыть пол и сантехнику и ..работать, работать, работать.... до понедельника с перерывами на сон.
завтра работаю на ярмарке на масленице, хорошо бы в выходные с сыном на лыжах сходить - но обещают дождь...
Да. Завтра - дела домашние. В воскресенье мы приглашены администрацией на широкую масленицу, решили поехать, потом - к моим родителям, там же и чучело жечь будем.
Валяться в постели, читать газеты, зависать в нете.
В субботу буду работать на огороде. В воскресенье пойду с детьми на праздник. Буду писать репортаж и зарабатывать.
Чтобы не планировать и не ждать через пять рабочих дней выходной нужно работать либо по графику, либо в дежурных службах (сутки-трое). Тогда работа в радость, выходные с пользой и каждый день не видеть одни и те же рожи, простите лица.
Завтра идем к родителям на блины. А послезавтра, скорее всего, просто обычный день, домашние дела ждут.
Спать-блины-спать
суббота-день рождения, воскресенье-отходняк
Давно, уезжаем за город с друзьями завтра после обеда, а утром все дела переделаю, до которых на неделе руки не доходили.
Суббота - учусь, воскресенье сплю за всю прошедшую неделю, и сижу в ответах
распланировал.. . ничего веселого.. . подготовка к весенне-летнему сезону...
Жечь масленицу, и есть блинчики
Секс Секс Секс Секс Спать Секс Секс Секс Есть Спать Секс Секс Секс