Прочие дела домашние
Тут многие люди раздают вещи
Никаких объявлений не даю. Раздаю по знакомым. Или свекровь увозят родственникам в деревню.
Я на местном форуме мамском отдаю, или через группы местные в одноклассниках.
Елена Зыкина
Как через Одноклассники? запросила сейчас поиск, реклама вышла разная, типа "ставим окна почти даром"
отвожу маме.. они живут за городом. и ей местная соседка очень быстро все помогает пристроить
Чем вас Авито не устраивает? Можно написать "меняю одежду 46 р-ра на интересную книжку", заберут скорее всего.
Елена Зыкина
все написано в вопросе.точно говорю, что не найдут
Елена Зыкина
и раздела "меняю" там нет
у НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРрая приезжает домой и забирает мешки с обувью, вещами и игрушками, на своей базе они их сортирут и нуждающиеся могут прийти и взять все, что захотят. БЕСПЛАТНО!!! !
Странно вы просите ссылки интернетовские где бесплатно раздают одежду. Но у действительно НУЖДАЮЩИХСЯ нет не интернета, ни компьютера, ОНИ БЕДНЫЕ. Наврно поэтому вы не можите найти, то. ЧТО ИЩИТЕ, ВЕДЬ ЭТОГО нет!!!
Местные мамские форумы посмотрите. А еще мне сайт нравится барахла. нет, но я там очень давно не была, может и изменилось там что нибудь. Но раньше именно на барахолке с мамочками обменивались одеждой, которая не подходила или не нравилась. Там и для взрослых одежда есть. Еще в церковь отдавали.
Елена Зыкина
на барахла.нет продают
церковь не берет
а где в Новокузнецке находится эта благотворительная организация, которая дает вещи остронуждающимся никто не знает? А то получается, что все об этом говорят, а никто ни адреса, ни номера телефона дать не могут...