Прочие дела домашние

После смерти родственников, принято раздавать его вещи.. А вы бы смогли носить после кого-то, пусть даже новое?

Gordosh Gordosh
Сейчас на мне мамина футболка, а мамы уже нет.
Гульсара Мутышева
Лучший ответ
Да. Я спокойно доносила бы украшения, квартиру, машину.
А почему нет?
Ира Сурова
Ну я помню папину рубашку дома носила... Его вещи никому не раздавали...
Алиса Тимченко
Конечно, вещи должны приносить пользу.
Смогла бы. 1--я не брезгливая, 2-- умерший вещами пользовался при жизни, 3--их можно выстирать, проветрить--чтобы не думалось о какой--то там энергетике.
Майя Хегай
носим, при необходимости перешиваем
Ну брали то всегда хорошие вещи, нарядные.
Тряпье на фиг никому не надо было.
А я вещи отца сожгла, представить не могла их на каком нибудь забулдыге.
Может родственникам это и дико показаллсь. Сначала постельное и простое белье, потом то что подороже. Но он болел сильно: ((
У нас не принято раздавать носильные вещи умерших - есть просто памятные вещи, бабушкин платок, дедушиикны часы и т. п. -и это не обязательно прям носить
нет не смогла бы... после смерти мужа я все хорошие вещи раздала....
в жилье умершего, в основном кто то продолжает жить.. не вижу проблем и вещи тоже продолжить использовать
Анна Леви
раздают обычно не новое и тем, кто не знает, что это от умершего ( в церкви например), я вообще никогда и ничего не ношу после других людей.
Жанна Ан
Елена Карнаухова Мама, бабушка в наследство ничего неоставляли? Колечки, сережечки?
Носила бы
Носим, что не подходит раздаем
Нет времени перешивать: (
Ниче такого не вижу. не умерли же в этих вещах
нет. как-то это стрёмно.
хранить-хранил бы... как память
Не знаю, кто возьмет вещи покойника (одежду)...
Да и предлагать неудобно. Мы выбрасываем всё.
Я бы не взяла.
Меньше надо заморачиваться. А вещи можно выстирать, вода очищает энергетику однозначно.
сомневаюсь, что качественные и дорогие вещи просто так раздадут)
недвижимость и мебель не раздают же))
а что-то типа "и выкинуть не жалко. ". конечно раздают!))
Gordosh Gordosh родственникам предлагают, или в семье остается что-то.. Понятно, что старое все выбрасывается..
раздавали новые вещи и из мебели. А ношенные никто не брал, насколько знаю из-за приметы, что болезнь на себя перетягиваешь
К*
Катя *