Прочие дела домашние

Вы бы смогли носить вещи секонд хенд?

Западло!
Дашенька Лепунова
Лучший ответ
мне не пришлось пока
дочка шьёт классно, и я сама тоже
Татьяна Дудорева Завидую Вам по-хорошему)
А почему нет? Покупала с бирками
Анна Борисова
Запросто! Постираю и ношу. Только не обувь!
Катя Катерина
я там не была еще. не приходилось. у меня пока 1 пара сапог 40 т. р. стоит
Несколько раз пробовала - мне ОЧЕНЬ не понравилось, почему - не знаю...
Ю.
Юляша) .........
джинсы и рубашки х/б почему бы нет.. а трикотаж там заношенный
Нынешний секонд-хенд - это нераспроданные и неношенные вещи.
Юлия Найдёнова
Постирала бы, пропарила и нормально. Но я не могу там ничего подходящего найти.
Пару раз заходила, и тут же выходила из-за запаха старых вещей. Не смогу в этом рыться и искать что-то подходящее
носила. лишь бы в хорошем состоянии была вещь
с подружками менялись часто - это ведь тоже секонд хенд. про дорогие магазины тоже ничего хорошего не скажу. девки там носят вещи аккуратно, потом бирку на место и продают. но в магазинах секонд хенд не куплю. туда заходить даже не приятно. воняет. как и в дешевый магазинах
Камилла Рахимова была в Лондоне в секонде. вот там секонд хенд! я сразу и не поняла. просто в магазин зашла. там была в основном джинса. кошмарно грязная и вонючая. как будто человек починил машину и пришел продавать штаны в которых чинил
я лучше сошью!!
Брезгливая. Поэтому нет.
А ты бы смогла носить вещи мертвецов? ;) А я ношу.
а почему нет то???? могу да и носила, если еще приспичит, то и сейчас смогу.
Нет. Брезгую.
Пару раз находила там уникальные шмотки с этикетками, но самый класс - это джинсы Levi's, им 10 лет уже, а на вид, хоть бы хны, отличное качество! Мне интересно туда заходить, можно найти что-то оригинальное)
Элла Марчукова
нет
Валерия Эрдман
Да
Seda Gudieva
нет
Яна Суворова
Я в своё время торговала секондом, так в одном мешке мне попался норковый полушубок с этикеткой, модель правда подгулявшая, но я перешила и стал он выглядеть просто шикарно. Вообще там очень много новых и очень качественных вещей. Если бы не занималась, то никогда об этом бы не знала. Когда занималась, то была одета модно и с иголочки, ведь оставляла себе всё новьё.Мой магазин был в другом городе, ни кто из знакомых даже не подозревал, что это секонд и все думали, что я одеваюсь за граицей. Эх, вернуть бы те времена.
Камилла Рахимова точно! знакомая договаривалась с тетками из секонда и они ей звонили при поступлении. не знаю чем благодарила. могла выбрать пока не выставили на продажу. но я бы не сказала, что она была хорошо одета
нормально.... особенно когда дети маленькие были, частенько им там подбирала... хорошее качестко и за копейки.... сейчас в магазинах вещи не всегда могут качеством похвастаться... да и себе также.... смотря какие вещи... вот что никогда не куплю ношенное это белье нательное.... а так и на барахолке смотришь тоже, но там больше от продавца и вещей зависит.... некоторые такое продают, что этот прилавок дугой обходишь... а у некоторых видно что из дома хорошие вещи и люди продают что б не выбрасывать...
носила запросто
Таня Балашова
Ношу! Дёшево, качественные вещи! У нас в магазинах такие не найти.... а если и найти, то за бешеные деньги.
*** Наташа***
Часто в молодости носила (импортные), есть очень качественные и крутые вещи, у нас такие не купишь.
Не знаю, я там не была
M. M.
коенчно, а в чем проблема? в магазинах и на рынках их все подряд меряют, сама видела, как бомжик свитер подбирал. А в секондах они реально дезинфицированны, да так, что ниодно кипячение не сравнится.
Нет, не ношу такие вещи. Потому что как бы их ни выстирали, все-таки остается тонкая материя информации предыдущего владельца, можно подхватить чужие проблемы и чужую беду. Правда, мне иногда предлагают вещи хороших знакомых, говорят, они же добрые и успешные, чего тебе беспокоиться? Все равно предпочитаю, пусть и дороже, но новое себе покупать, если надо.
Елена Худенко а какую информацию передают те, т кто шил эту одежду?
только их и могу) за качество
не раз не была в секондхенде, как то не приходилось и даже желания не было туда зайти.
у меня две трети гардероба вещи секондхэнд
А че такого. покупаю. и ношу, есть хорошие вещи, просто надо знать места.
нормально, сейчас там ничего хорошего.
Фу, в плане одежды брезгливая... никогда бы не надела...
Елена Собержанова значит, много денег

бывшая коллега тоже так думала - а попала на безработицу... стала носить
НАДО ПОПРОБОВАТЬ....