Прочие дела домашние
у меня такой вопрос ---НЕСКОЛЬКО философский
а вот НОРМАЛЬНЫЙ мужик ---сможет себе в жены взять ФЕМИНИСТКУ (ну та которая хочет быть на ровне с нами мужчинами) в плане КАРЬЕРЫ )))))
как у нас тут все запущено..
Если именно в плане карьеры у девушки заморочки, то трудно это.. . Захотеть-то жениться мужчина легко сможет, замуж позвать тоже, допустим, даже, она согласится.. . Только нормальный-то тут же после этого начинает детей хотеть, и чтоб жена его карьеру важнее своей считала. Более того, он, нормальный который, ещё и уверен, что она так же думает, раз замуж за него вышла. И очень удивляется, когда узнаёт, что работу ради беременности менять она вовсе не планировала. Так что либо девушке приходится ломать свой план, либо распадается такой союз.
уверенный в себе мужичок не побоится, возьмет)
На сколько я знаю, феминистки обычно не останавливаются в желании быть на ровне только на карьере, это желание простирается дальше.. . Тогда получается это союз двух мужиков, один из которых, по паспорту, женщина! = Нормальный мужик (в моем понимании) в Этом участвовать не может!!!!
Если оба согласны на компромисс!
Запомни Серый, это мы женщины вас выбираем.. И ты знаешь, я не фиминистка, просто по факту.
не обрисовано понятие "настоящий мужик"..это что такое в данном конкретном вопросе?
Он, может быть и возьмет, вопрос в другом. Согласится ли она на такие приключения? А, вдруг? ! Вдруг в ней проснется все женственное и она так влюбится, что забудет о себе, как о феминистке.
можно подумать, феминистки вприпрыжку побегут замуж) )
по патриархальному гнилью - баба ведь живет для мужика. мужик живет для себя.
не будут феминистки нарушать эту "гармонию".
Нигора Раджабова
умно придумано---у тебя там часом нет УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ по философии
Можно подумать, что он ее возьмет в жены, если она этого не захочет.... Давайте по-другому вопрос поставим: "Пойдет ли феминистка замуж за "нормального мужика"?
Любовь-зла.. Может и феминисту взять.. если полюбит сильно))
если любит, то конечно да.
для фиктивного брака если или исходя из личной выгоды.
1. Смотря что такое НОРМАЛЬНЫЙ мужик! ))) Каждый себя нормальнм считает а все ведь разные! ))))
2. Смотря какая конкретно женщина, кем бы она себя не считала! )))
3. Смотря зачем он её в жены собирается брать. Семьи строят на очень разных основах..
по любви все возможно)