Прочие дела домашние

Вопрос возник, философский!!! Вот читаю тут, вопросы как похудеть, какие ногти, ресницы нарастить, когда пластику делать

И хоть бы раз вопрос встретился "А какую бы книжку почитать, или какой курс лекций прослушать, хотя бы для общего развития?" Выходит, 99% мужиков на "обёртку" клюёт?
Юлия Кострова
потребители ТОВАРА
никто из них про душу и не помнит
насмотрелись все контрафактной порнухи и хотят "товарного вида"...
человека вообще не видят - игрушку в постель выбирают
Иришечка Павлюкевич
Лучший ответ
не хочу стареть, а то буду такая же ворчливая и молодежь ругать )
и даже спустя годы совместной жизни им важно видеть красивую женщину рядом с собой.. .
в дополнение ко всему вышесказанному
Kari Kalimbetova
Те, кто общеразвивается - вопросы глупые не задают. А те, кому можно было бы и почитать - не общаются с теми мужчинами, которым интеллект важен не меньше упругости попы.
Елена Спицина
Мужчины хотят глазами, да и самой приятнее в зеркало смотреть)))))) Но умные женщины всегда наполнят свой багаж знаний так чтобы ему еще и интересно с ней было, ведь главное не завлечь, а удержать)))))
Ну сначала надо на что-то клюнуть, чтобы после увидеть "прекрасную" душу.
Yulia Belogurova
клюют конечно же на обертку! встречают по одежке а провожают по уму!
Елена Новикова
а для вас секретом было, что мужчины любят глазами?
по крайней мере гораздо более притягательна красотка, нежели неухоженная, но начитанная библиотечная мышь? )))

хотя ваша позиция истинно женская )
Lyudmila Buhranava
**raika Куттымуратова Оборачиваются вслед красавице, конечно. А вот беседовать предпочитают с бледной библиотечной мышью.
С одной стороны, выходит, что так. А с другой стороны. Ну разве нормальные мужики на это ведутся? Вывод. Тут сидят либо безголовые, которые и так никудышные мозги свои интернету продали, либо нормальные тётки, коих мало интересует педикюр и прочий глмамур, а вот как раз книги и интересуют. Просто гламур и необразованность забивает напрочь любые другие вопросы. Лавина просто. Только успевай отскакивать!
*.
*nastuuulka* ...
а тут много разных категорий, и нередко вопросы про то, о чём Вы спросили, задают в ФН))
Diana Yakshina
неа. Все 100 %. Это уже потоооом у кого-то до книжки доходит, а у кого-то так и нет :-))))))))))). Главное "обертка" поярче, ротик прикрыть покрепче и все.. . первое наилучшее впечатление обеспечено :-))))))))

А вот для жизни потом обычно "обертки" не хватает, там еще и "конфетка" нужна
мужчины ведутся на секс и домашние пирожки..
Екатерина Л
Спрашивать незнакомых людей "А какую бы мне книжку прочитать/ какие курсы посетить/ чем бы мне этаким заняться" - глупо, потому что понятие "интересно" в этом плане у всех разное. Кому-то интересно из глины лепить, кому-то по скалам лазить. Кому-то интересны произведения Харуки Мураками, а кому-то Паланика. Если взрослый человек сам не знает, что ему интересно, то как это могут знать другие. А вот методики похудения (когда это не связано с проблемами со здоровьем, а это 90% случаев) , качество искусственных ногтей, волос и пр. - оно более менее для всех одинаково.
А на счёт обертки. Все клюют на обертку. Потому что чтобы оценить внутренний мир человека и понять насколько он тебе интересен, с человеком нужно общаться. А чтобы пообщаться, человека нужно заметить, он должен привлечь внимание, причем желательно позитивное внимание, чтобы с ним захотелось пообщаться.
Ирина Ефимова
увы, встречают по одежке, чтобы убедились, что дура, надо, чтобы встретили.. . Нет, иногда и про духовное спрашивают - отвечают.. . А мужики.. . интересных интеллектуалов, увы, и по жизни немного))))))
Mantha
вам в другой раздел....)
Девушки на мужской кошелёк, Мужчины на женскую обёртку.... Закономерно ))))
Вася Вася
однозначно на обертку. Встречают по одежке провожают рпо уму
Ек@теrин@ =)
Елена Новикова Эххх,тоже самое написала.и только сейчас увидела,вы меня опередили)))
"либо нормальные тётки, коих мало интересует педикюр и прочий глмамур, а вот как раз книги и интересуют" мало ктоиз мужчин согласится, чтоб ему на плечи женщина положила грязные ноги с обгрызанными ногтями, а между них у нее был куст густой, над которым витали бы мухи. Педикюр - это не гламур, это нормальное состояние ног у приличной женщины.
*nastuuulka* ... Не утрируйте. Я совсем не это имела ввиду.
Айгерочка ....*) ржунимагу!!!!Ноги с обгрызанными ногтями - это вообще сильно !!!:-)))))))))
получается именно так. это женская приманка (волосы, стройная фигура, ногки) , но ведь мужчины тоже все понимают и стараются узнать человека, а именно духовные, умственные качества человека