Прочие дела домашние
Вопрос возник, философский!!! Вот читаю тут, вопросы как похудеть, какие ногти, ресницы нарастить, когда пластику делать
И хоть бы раз вопрос встретился "А какую бы книжку почитать, или какой курс лекций прослушать, хотя бы для общего развития?" Выходит, 99% мужиков на "обёртку" клюёт?
потребители ТОВАРА
никто из них про душу и не помнит
насмотрелись все контрафактной порнухи и хотят "товарного вида"...
человека вообще не видят - игрушку в постель выбирают
никто из них про душу и не помнит
не хочу стареть, а то буду такая же ворчливая и молодежь ругать )
и даже спустя годы совместной жизни им важно видеть красивую женщину рядом с собой.. .
в дополнение ко всему вышесказанному
Те, кто общеразвивается - вопросы глупые не задают. А те, кому можно было бы и почитать - не общаются с теми мужчинами, которым интеллект важен не меньше упругости попы.
Мужчины хотят глазами, да и самой приятнее в зеркало смотреть)))))) Но умные женщины всегда наполнят свой багаж знаний так чтобы ему еще и интересно с ней было, ведь главное не завлечь, а удержать)))))
Ну сначала надо на что-то клюнуть, чтобы после увидеть "прекрасную" душу.
клюют конечно же на обертку! встречают по одежке а провожают по уму!
а для вас секретом было, что мужчины любят глазами?
по крайней мере гораздо более притягательна красотка, нежели неухоженная, но начитанная библиотечная мышь? )))
хотя ваша позиция истинно женская )
**raika Куттымуратова
Оборачиваются вслед красавице, конечно. А вот беседовать предпочитают с бледной библиотечной мышью.
С одной стороны, выходит, что так. А с другой стороны. Ну разве нормальные мужики на это ведутся? Вывод. Тут сидят либо безголовые, которые и так никудышные мозги свои интернету продали, либо нормальные тётки, коих мало интересует педикюр и прочий глмамур, а вот как раз книги и интересуют. Просто гламур и необразованность забивает напрочь любые другие вопросы. Лавина просто. Только успевай отскакивать!
а тут много разных категорий, и нередко вопросы про то, о чём Вы спросили, задают в ФН))
неа. Все 100 %. Это уже потоооом у кого-то до книжки доходит, а у кого-то так и нет :-))))))))))). Главное "обертка" поярче, ротик прикрыть покрепче и все.. . первое наилучшее впечатление обеспечено :-))))))))
А вот для жизни потом обычно "обертки" не хватает, там еще и "конфетка" нужна
мужчины ведутся на секс и домашние пирожки..
Спрашивать незнакомых людей "А какую бы мне книжку прочитать/ какие курсы посетить/ чем бы мне этаким заняться" - глупо, потому что понятие "интересно" в этом плане у всех разное. Кому-то интересно из глины лепить, кому-то по скалам лазить. Кому-то интересны произведения Харуки Мураками, а кому-то Паланика. Если взрослый человек сам не знает, что ему интересно, то как это могут знать другие. А вот методики похудения (когда это не связано с проблемами со здоровьем, а это 90% случаев) , качество искусственных ногтей, волос и пр. - оно более менее для всех одинаково.
А на счёт обертки. Все клюют на обертку. Потому что чтобы оценить внутренний мир человека и понять насколько он тебе интересен, с человеком нужно общаться. А чтобы пообщаться, человека нужно заметить, он должен привлечь внимание, причем желательно позитивное внимание, чтобы с ним захотелось пообщаться.
увы, встречают по одежке, чтобы убедились, что дура, надо, чтобы встретили.. . Нет, иногда и про духовное спрашивают - отвечают.. . А мужики.. . интересных интеллектуалов, увы, и по жизни немного))))))
вам в другой раздел....)
Девушки на мужской кошелёк, Мужчины на женскую обёртку.... Закономерно ))))
однозначно на обертку. Встречают по одежке провожают рпо уму
Елена Новикова
Эххх,тоже самое написала.и только сейчас увидела,вы меня опередили)))
"либо нормальные тётки, коих мало интересует педикюр и прочий глмамур, а вот как раз книги и интересуют" мало ктоиз мужчин согласится, чтоб ему на плечи женщина положила грязные ноги с обгрызанными ногтями, а между них у нее был куст густой, над которым витали бы мухи. Педикюр - это не гламур, это нормальное состояние ног у приличной женщины.
*nastuuulka* ...
Не утрируйте. Я совсем не это имела ввиду.
Айгерочка ....*)
ржунимагу!!!!Ноги с обгрызанными ногтями - это вообще сильно !!!:-)))))))))
получается именно так. это женская приманка (волосы, стройная фигура, ногки) , но ведь мужчины тоже все понимают и стараются узнать человека, а именно духовные, умственные качества человека