Прочие дела домашние
Нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста..
Я расстался с девушкой.. которой встречались почти полтора года. А до встречаний пол года были лучшими друзьями.. те это очень мн близкий человек.. на протяжении месяцев 4 мы постоянно ссорились.. придирались друг к другу.. и подобное. В первый день как это банально не было, я напился с двумя своими лучшими друзьями, и естественно опозвонил ей.. на сказала, что ей нужно время.. я дал ей это время ( было очень паршиво) через пару дней она написала смс "надо встретиться" мы встретились, погооворили.. и еще решение было нет с фразами"я тебя люблю, но я устала" прошло 3 недели, мы почти вобще никак не общаемся не видемся ( у нас просто очень много общих друзей и так сказать одна кампания) прошло 3 недели мне всеравно так же паршиво ..я люблю ей.. а незнаю что мне делать и как ее вернуть.. и вобще возможно ли это..
Если любите друг друга, не мучьте. Не душите собой. Не присваивайте друг друга. Оставляйте личную свободу. Для собственных интересов, увлечений. Уважайте мнение друг друга. Не ссорьтесь, а разговаривайте, советуйтесь друг с другом. Уступайте друг другу. Доверяйте друг другу. Если любите, старайтесь каждый день друг для друга сделать лучшим. Жизнь складывается из мелочей.
Напиваться не естественно. Это признак слабости. Общепринятый шаблон. "Все мои друганы напиваются, когда ссорятся со своими пассиями, значит в этом нет ничего плохого. " Есть. Ты не все. Не уподобляйся тупому стаду. Будь индивидуальным. Береги себя и свою любовь.
На днях прочитала одну историю:
В одно селение пришел жить мудрый старец, который очень любил детей и дарил им самодельные игрушки. Они были изумительными, но очень хрупкими, и как ни старались дети, они их все равсно ломали. Тогда старик делал новые. Но еще более хрупкие. Однажды родители не выдержали и спросили его, почему он издевается над их детьми, ведь они страдают от того, что не могут сберечь его подарки. На что он ответил, что однажды, кто-нибудь подарит им сердце, может, к тому времени они научатся относиться к нему бережно.
Позвони ей, и скажи, что хочешь, чтобы вы ВМЕСТЕ все исправили, что будете стараться беречь друг друга и свою любовь. Позвони, если действительно любишь.
На днях прочитала одну историю:
"я тебя люблю, но я устала" . Значит, возможно. Спроси четко, что ее не устраивает в отношениях. Ты почерпнешь для себя и про себя что-то неведомое ранее тебе. Прислушайся. Если что-то изменить не можешь, так и скажи-это не могу, а вот так- будет.
С другой стороны, может это не твоя женщина. А твоя потом придет. Не зря же вы ругались. Отношения исчерпали себя, вы взрослеете и умом и телом. надо развиваться дальше. Любящие прежде люди расстаются постоянно, во все времена.
Все это сопливые страдания. Таких любовей еще у двоих вас будет. От любви не устают, отшила она тебя культурно. Ну помучаешься чуток другую найдешь и забудешь, так у всех бывает.
Сразу видно, что Вы и сейчас не слишком трезвы.. .
Позвоните ей ещё раз, докажите ей, что она Вам не безразлична!
Высокие чувства и водка - вещи несовместимые.
За любовь бороться надо, а не искать оправдания собственного пьянства
Перестать бухать с друзьями. Перечитайте свое сообщение, трезвый человек такое не напишет.
".я люблю ей.. а незнаю что мне делать" - Что Вы ЕЙ любите? А не знаете чего?
Варианты с поступками не рассматриваются? Бонально, но.. . Красивый букет с открыткой в дверной ручке, надпись перед домом, плюшевый мишка с грустными глазами...
Отношения иногда заканчиваются.... Ничего не поделаешь с этим.
Если не подойдешь к ней сам, никогда не узнаешь, можно ли ее вернуть. Без телефона, только глядя в глаза друг другу, поговори и спроси напрямик обо всем, что касается ваших отношений и вашего будущего. вперед. неизвестность и неопределенность хуже, чем ясность ситуации. какой бы она ни была.
подождите, наберитесь терпения..
Обосрался, дак отвечай. Сразу ничего не сделал, значит всё. Совет- лодка, водка да молодка
Надо быть решительнее, а не сидеть тут и не просить у других советов! Вся наша жизнь только в наших руках! Докажи ей, что она для тебя все, и свое будущее ты без нее просто не представляешь! ;) Удачи!!!