Прочие дела домашние

Я вот вся прямо растерялась, нужна ваша помощь, помогите женщине?

вот  сижу  и  думаю   с  кем  мне  встретить  Новый  год,  вот  кого  выбрать? Вот  хочу  что  бы   решили  за  меня,   как  скажете,  так  и   будет.  Только  аргументируйте.
может, правда, лучше с подружками?
Sexy Women
Лучший ответ
А может лучше с подружками?)) )
Потом во все тяжкие, не.. . ну вдруг понесет.. .
И ведь понесет))) )
Только главное наутро вспомнить кто был, где и когда.
Хотя да, это сложно.. . вспомнить)))
Анюта *******
с третьим. Оргазма не получишь так хоть поблюЁшь)
Юлия Васильева
Лариса Низамова Не ну мать, Новый год, а я блювать?
С первым, только пригласи заранее - на нем холодец хороший получится))))
Людмила .
Только первый.) ) второй самонаедянный пацан, второй похоже пьяница пройдоха и бабник) 0
зависит от того, как Вы хотите Новый год провести) ) )
хотите ухаживать за мужчиной, восторгаться им, хвалить его и говорить комплименты - выбирайте второго - большего ему и не надо) ) а если напротив него еще и зеркало поставите - он вообще счастлив будет, только не вставайте между ним и зеркалом - все испортите)) )

хотите Новый год "по всем правилам" и в итоге секса техничного и качественного - выбирайте 1-го) ) этот зануда знает толк в правилах и качестве) ) )

ну а хотите непредсказуемо, уж как получится, провести время за душевными разговорами с шутками и прибаутками - третий вариант))
на и зачем нам смотреть на этих уродов?
Ирина Дронова
Пока Вы думаете...можно мне второго на часик...в шашки поиграть?
Лариса Низамова лучше в шахматы)))
Члена, ровно как и души не видно)!
La Chika Dorado
Смотря что вы планируете с ними делать))
Лариса Низамова в шашки играть как уже написали)))
Нафиг экстерьер, Вы мозги их покажите!
Лариса Низамова А зачем мне в Новый год их мозги? думаете надо что то приготовить ?
третий. не люблю накаченых и дохлых
Спроси их, и если вдруг кто-то согласится прям "за жабры" сразу хватай и к себе на НГ.)))
Приглашать всех троих, а дальше по обстоятельствам (по экстерьеру лучше номер 2, естессно....))))
Ирина Рура
а еще есть варианты ? :)) я конечно понимаю что третий сорт не брак. но новый год все же :))
Лариса Низамова чего тоже хочешь придти? Для тебя найдем, чего предпочитаешь?
Хорошо тебе будет только с первым))))))стопудов))))второй будет собой миловатся,третьих задышится сразу же)))))
Юлия Бородай
Лариса Низамова Дык я боюсь массой задавлю))) Где это мы пропадали?
зачем присутствие фото, когда есть живые или виртуальные
Uldana... Muratbekova...
якой же богатый выбор!!!!)
Всех троих, один другого будет "дополнять" - и тогда все будет отлично....: -)
Лариса Низамова Не вместе ни как))) боюсь.
Хах номер 2
Ну однозначно третий, самый человечный, мужеподобный образ)
Лариса Низамова а мне уже написали что Блювать от него))) вот что и доказывает на вкус и цвет)))
(!-Элексир _Счастья-!) Как психолог скажу- самый отрицательный тип!!