Прочие дела домашние

Ой девачки.. . А кто из вас с завтрашнего дня становится постяшками-похудяшками, а?

Машка Коврова
Откопала нонче в недрах морозилки пакет замороженных креветок, зажарила с чесноком, выпила бутылку темного "Жатецкого гуся", шлифанула сверху весь этот коктейль шоколадным мороженым... Сижу доообрыя, всех простила, у всех прощения испросила, готова с завтрешнего дня вступить в стройные ряды девочек постяшек - похудяшек...: -))) Ань, прости меня, ежели чем обидела, а ?
Нуржан Бексултанова
Лучший ответ
Машка Коврова ПРивет, дорогая :))) Бог простит, и ты меня прости :)))
Ты первая на эту тропу)) )
И наконец настал тот час, ууууу)))) )
Если я начну худеть, то кг 5 и я начну превращаться в дистрофика)))
Ирина Кор сегодня по нтв будут таких девочек показывать)))я вчера глянула-страшно стало.ужжжасть О_О
Светлана Югай Привет, Зеленоглазка!!!!а почему 10 000????енто что за цифра????
Ой и не знаю, может кто и похудеет, а для меня такая диета наоборот может привести к ожирению. Потому что без рыбы и мяса будет съедаться еды гораздо больше. Поэтому я и не пощусь.
Венера Аюпова
Точно не я, люблю повеселиться, особенно пожрать:) ) Посты не соблюдаю, диета бывает тогда, когда есть желание похудеть.
А пост не для похудения, на сколько я знаю.
ай, нехорошо Боженьку обманывать, называя диету постом) )
Елена Худякова
Машка Коврова ПРивет :)))) Боженька в курсе всех моих помыслов, так что об обмане речи нет :)))))))
Если можно при этом есть шоколадные конфеты и мандарины, то я становлюсь)))
Олеся Ребрий
olganosenko12 Ириш! Шоколад желательно не молочный . Можно! А вот насчет мандаринов....это - сколько влезет жуй!
я хочу попробовать, но не знаю на сколько меня хватит)))
фииии. мне от еды отказаться-раз плюнуть! я от сигарет не могу отказаться (((
Лера Антонова
а как же моё обаяние???? похудалая обаяшка ---это уже не про меня....
На макаронах с картошкой не сильно-то расхудеешься...
Машка Коврова Ну не всем же нужно сильно :)))) Кому-то требуется просто коррекция :)
давно отказалась от хлеба. макарон и картошки.. в праздники немного побаловала себя пирогами и блинами.. завтра в бой..
а чего вы решили, что соблюдая пост можно похудеть, кушать то хочется. а хлебушек ни кто не запрещал!
Машка Коврова А я не решала...Это моя ежегодная практика - за 48 дней круглые бока как корова языком :)))
я от мяса зависима!!!! А ещё я пью и курю...
Masha 111111
постяшками - нетушки, а похудяшками - ну а как же.. . скоро ДР, надо соответствовать)))))
А)
Алёка )))
Яяяяя, вот щаз медовик доем, и завтра в бой!)))
ебанашки-дурашки
Татьяна Т
Скажу сразу, я от мяса не завишу. Поэтому мне в этом плане легко. Первую и последнюю неделю стараюсь постись. На весь период не хватает меня. Пост ведь не только питание. А жизнь-то бьет ключом и устраивает свои правила и испытания.
в пост практически невозможно похудеть, кушаешь одни углеводы, Священнослужители не устают повторять, что пост — это не просто отказ от определенной пищи, это время покаяния, раздумий и усердных молитв
Dinara Iskakova