Прочие дела домашние

А вы в домовых верите?

Я особо не верю.. . Может это у вас спазм сосудов какой то приключился, ну и + ночной кошмар (на фоне пережитых стрессов) . А вы если верите, то сходите в церковь, пусть придет батюшка и посвятит квартиру.
Наталья Сычева
Лучший ответ
Светик Костригина я тоже уже все варианты продумала,но от спазма ухо не могло быть отекшим всю оставшуюся ночь,и в горле до сих пор чувство"придушенности"
В домовых верю, приходилось 2 раза сталкиваться, только не так как у вас описано. Сейчас у меня домовенок Кузя живет, купила в сувенирах, а в уголок ложу печенюшку или конфетку для главного домового. Больше не беспокоит.
Обычно домовой своим появлением хочет сообщить о чём то важном, о каких то больших переменах в вашей жизни. У меня было такое и не один раз. Один раз он приходил в образе чёрного кота, а второй раз в образе чего то большого и лохматого. И оба раза к большим событиям. Ждите перемену в жизни.
Гулнур Утенова
Светик Костригина уже есть,развод грядет
я видела ...муж надо мной смеялся.. но после того, как домовой его чуть не придушил и сам поверил... мой кот частенько вылетает из кухни как очумелый.. видит кого то.. я не вижу...
Елена Власова
верю, было дело
верю...
Раиса Калинина
я верю. но вообще у вас скорее всего щитовидка+ нервы
Светик Костригина нервы да,особенно в последнее время,а вот с щитовидкой проблем нет
Один раз видела чью-то белую лапу за телевизором.
это муж не ушел)
Just Aidana
Светик Костригина кстати знаете,вначале этого полусна я услышала как закрылась входная дверь и так же подумала,что это пришел муж,сейчас думаю завалится спать и будет храпеть в ухо
Это он наверно пришел вас пожалеть. А вообще ужас, конечно. Я бы умерла со страху.
Светик Костригина вот и я теперь боюсь,ничего страшнее в моей жизни не было никогда!
Я с ним дружу.