Прочие дела домашние

О поздравлениях. Когда с ДР или другим праздником вас поздравляют, напр. , по телефону часов в 11 вечера, как вы к этому

относитесь, если человек довольно близкий, и точно известно, что у него была возможность поздравить раньше? Для меня такое поздравление - на грани оскорбления, т. е. я - 1001 в очереди, получается. И сама всегда стараюсь поздравить, если не утром, то в первой половине дня. А у вас как?
Я не обижаюсь, мне приятны поздравления в любое время. Значит, были обстоятельства, которые не позволили ему позвонить раньше. Я вообще стараюсь относиться к людям без завышенных претензий, это сильно облегчает жизнь))
Зауреш Султанова (Астана)
Лучший ответ
Если это поздравление с Днём рождения, то конечно неприятно, получается как бы "отмазка",а не поздравление.
Ну а если с праздниками какими-то, то в общем-то нормально отношусь, но не в 23.00.
Тогда бы уж поздравляли в 23.55, как с Новым годом: -))
Aliya Shilterkhanova
Нормально отношусь. Глупо обижаться. Я вот с утра до ночи на работе, приползаю домой в 9. Пока очнусь, что у кого-то там день рождения, вот и получается в 11 поздравляю. меня мама с днем рождения в прошлом году тоже ближе к ночи поздравила, замоталась на работе.
Нормально отношусь. Мало ли - может забыл, даже близкие от этого не застрахованы.
будьте проще и радуйтесь малейшей мелочи. У меня дьдька как правило в 3-4 ночи поздравляет и с ДР и со всеми праздниками (разница во времени - а он всегда забывает об этом) - мне все-равно очень приятно
Сколько раз так поздравляли.
ООООЧень неприятно и обидно.
любимый и родители меня ВСЕГДА поздравляют первыми. а когда позвонят/напишут остальные мне вообще все равно, у человека действительно может не быть времени или просто забыл
Irinka.ru Ru
Хорошо, что вообще поздравил и не забыл!)) а то бывает некоторые и дня через 3 звонят поздравляют!