Прочие дела домашние

как убить вечер семейной паре (кроме секса), которые не видятся неделями из за работы....

Вот убейте меня, я не пойму как ТАКИЕ вопросы могут возникать у семейной пары, которые не видятся неделями.. .
Тут совсем другой приоритет должен быть. Например, как остановить мгновение?)
Наталья Андрущак
Лучший ответ
А чем, собственно, секс не угодил? Или возраст уже не тот?. . )
Ну, тогда посидите у телевизора с бутылочкой пива, посмотрите футбол.. . %))
Надежда Скрут
Сходите в ресторан, в кино, в гости.... по вашему желанию и настроению
Надо не убивать, а проводить вечер. В боулинг сходите, в кафе, в клуб, в театр, на каток, на лыжах, в кафе кофе попить, с друзьями.
Если вам после долгой разлуки надо УБИТЬ время, то лучше вообще уже не встречаться...
Марина Бакина
Вот как раз сексом и заняться! !
Но если не хотите секаса, можно вдвоем куда нить сходить. в кино, в парк погулять. или фильм дома посмотреть.
они настолько не приятны друг другу, что время придется убить?
пусть по отдельности в ответах сидят "время убивают"....
Ольга Жилина
А почему КРОМЕ секса?
Рита Саитова
Неля Бакирова его у нас в достатке....)))))ночами то мы вместе....))))))
Если возникает вопрос о том как "убить время", то, скорее всего, такая пара существует уже только номинально
Приготовить ужин, поужинать, посмотреть телевизор, лечь спать
Елена -
Неделями не видитесь, а вечер УБИТЬ??? Ну вы даете...
Сходите (или посмотрите дома) кино, поужинайте в кафе, прогуляйтесь в парке.
да просто в обнимку поваляться, посмотреть киношку, вот оно счастье, а если еще дети у бабушки то вообще шикарно
Думаю, что куча интересных занятий.
Посмотрите фильм, почитайте книгу, просто поговорите, прогуляйтесь по парку, сходите в кино или просто по магазинам.
Удачи ;)
Rosa Ziegler
заняться генеральной уборкой....
Mikhail Ivannikov
капитально поубирайте вместе в квартире
Неля Бакирова имеется ввиду отдых:)
Удовлетвори своего мужчину, женщина! Неделями без секса, не завидую ..
Shopik ____
Сходить в кафе, если не секс, то сходить в парк развлечений, там весело, разные горки, машинки, стрелялки, симуляторы вообщем оооочень много разных рахзвлечний
Елена .........
Зачем ого убивать? Приготовьте совместно ужин, вкусно поели значить сладко поспали.
Неля Бакирова не убить время , а провести....