Прочие дела домашние
А тут есть дамы, которые ни разу не посещали...
блин даже стыдно! Получается я тут самая страшенная.. . постоянный клиент эНтих салонов!
Откуда они тут такие возьмутся, сам подумай - тут же одни олигархи, а олигархи туда ходят регулярно)))
А чего там делать, я и так красивая. =*)
Даже не красила волосы никада.
Ох, в прежней жизни каждую среду проводила в парикмахерской: косметический салон, педикюр, стрижка-укладка. Остаётся только вспоминать...
Кроме постричься и покраситься, мне там больше делать нечего. Правда ещё уши прокалывала. А остальное мне не требуется пока, я выгляжу намного моложе своих лет.
да, это я
нееее
Ага. Это я.
Я как-то больше стадион, спортзал...
Есть) Причем даже покраситься не посещала. Стригусь редко, только кончики подравнять если. Когтей нарощенных не ношу и так далее) Если от природы человек красивый, то салоны не нужны. Ну а если мымра, то видимо только салон и может спасти, своими силами уже никак...
есть .. я ...
я.. . с остальным справляюсь сама:) ) а татуаж считается??:)
Я не ходила. Кроме подстричься покраситься. Никогда в салоне не выщипывала брови (сама могу справиться) , никогда не делала в салоне маниюкюр-педикюр (боюсь инфекции и грибка) , сама справляюсь, и инструменты у меня хорошие и только мои.
Я ни разу не посещала. Крашусь и подравниваю волосы сама.
Маникюр-педикюр я сама себе сделаю лучше любого мастера, маски и массажи то же сама, причем если в салоне общая линия косметики, то я выбираю себе то что нужно именно моей коже, для волос проффесиональные средства, которые не в каждом салоне найдешь, ну эпиляция само собой, так что у меня получается и лучше и дешевле и ходить никуда не надо.
Нет, есть возможность помочь туда попасть?)
Это я. Делаю только стрижку, маникюр, педикюр делаю сама и крашусь тоже дома.
Я не посещала. Сама за собой в силах ухаживать. А волосы не стригу уже больше 20 лет.
Я только стригусь, красилась в салоне 1 раз, и маникюр делала, не понравилось, больше не ходила.
да, это я
Не з наю как насчет тут, но в реале много таких сверстниц знаю с моей работы. разве это показатель? Можно себя самой поддерживать в порядке
да я природная красавица)
Я не посещала) Даже ни разу не заходила) Думаете стоит зайти?