Прочие дела домашние
Нормально ли, если ваша половина поддерживает общение со своей бывшей любовью?
только если это необходимо, по работе например. или ребёнок общий.
нет не нормальна, и последовал развод и дети не помогли))
Если впутывать прошлое в настоящее, то ничего хорошего из этого не выйдет)))
если там есть общий ребёнок, то нормально . Но если нет.. то волосёнки пообрываю обоим))
Не всегда же расстаются врагами!
Если это общение ограничивается поздравлениями по случаям праздников, тогда нормально. Если чаще - нет.
моя чет не поддерживает, приходится мне
Нормально. Моя первая любовь у меня на 2х свадьбах почетным гостем был. Почему нет-то, если остались друзьями.
Исключительно если у них совместные дети, тогда я приму спокойно такое общение.
Мне очень повезло - я первая и единственная. А я иногда просто болтаю по телефону, не более того (не в присутствии мужа, разумеется)
очень даже нормально
Любое общение с бывшим другом является для вас психологической травмой. Надо беречь себя .
Не нормально. Я немудрая, закомплексованно - неуверенная в себе женщина, которая поднимет нехилый кипиш по данному поводу.
нормально или нет - не знаю, но мне бы это точно не понравилось.
Если это нормально, то это уже не половинка.
Она точно не ваша половинка.
Если девушка удовлеторена в отношениях то она ни с какими бывшим не будет общаться.
Но есть такая порода баб которая ни в каких отношениях, ни с кем не будет удовлетворена.
В такой ситуации мне хочется сказать Беги Денис, беги...))
По-моему мнению не нормально.
не нормально, надо такое пресекать, а то вспыхнет еще всё с новой силой
не слушай змей. .
гони ее нах вместе с ее любовью
как правило такая падла
втихаря прется и с новым и со старым. .
и 100 проц еще третий есть. .
вы спросили - мы ответили.
жестко но это так..
гони ее нах вместе с ее любовью
как правило такая падла
втихаря прется и с новым и со старым. .
и 100 проц еще третий есть. .
вы спросили - мы ответили.
жестко но это так..
нет, если парень терпит это, то он лох и терпила
Вполне нормально, почему нет. Я вот, например, прекрасно общаюсь и с бывшим мужем, и с бывшей женой - и что в этом страшного?
конечно нормально! Любовь же бывшая, а мы вроде не дикари...
Есть такое мнение, философское довольно и без претензий на абсолютную истину, но по моим жизненным наблюдениям - правильное, если один из партнеров в отношения вводит (рассказывает, упоминает и т. д. ) свою бывшую\бывшего - вашим отношениям рано или поздно. - кранты
не особо.
нет
Вполне возможно, что у них остались только дружеские отношения, это правда бывает крайне редко.. . Наверное, все зависит от того, как именно они расстались. А поддерживать отношения - это как раз нормально, если у обоих сторон влечение к бывшему партнеру прошло. Не по-человечески обходить друг друга стороной, если даже были знакомы
по моему мнению, это не нормально! лично мне бы такое СОВСЕМ не понравилось
бред на мой взгляд нет
Смотря какого рода общение. К тому же с бывшими бывают общие дети, или друзья.
Поддерживать отношения с бывшей тоже самое что и с ней встречаться!!!! Запретите ему с ней общаться! или поставьте ультиматум6 или я или она!!!! (помогает решить проблемы! он выберет вас!)