Прочие дела домашние

В Ваших местных водоёмах купаться не страшно?))

У "пунктик" какой-то. . вот не заставишь меня в речку влезть. .
у нас во-первых город - столица отечественной химии, во-вторых реально страшно чё там блин плавает.. .

я знаю людей которые у нас каждый год купаются в нашей речке-вонючке, и детей маленьких купают, ну это жесть какая-то

я понимаю что не у всех есть деньги на море ездить каждое лето, сама давно не была на морях, но по-моему лучше уж вообще дома в ванной посидеть (и то фиг знает что там из под крана хлещет) , вода жесткая в основном у всех в городе

или у меня крыша едет на этом просто?))
Не, я только в море купаюсь, за рубежом. Редко получается, но мне так спокойнее)
Ну и душ принимаю)
В местные речки-водоемы под дулом автомата не полезу.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
А ты думаешь, что из крана течет кристально чистая вода))) )
Есть водоемы, что не купаюсь в них, хоть и другие купаются, а есть места, где купаться можно и даже поплавать в удовольствие)))
в черте городов вообще нельзя купаться!
У нас в Финском заливе летом и машины моют и трупы зимние вылавливают... А потом мамаши там детей купают, сколько раз наблюдала... Русскому человеку всё ни по чём! (( Даже таблички стоят "купаться запрещено" ..всё равно толпа народа ныряет. Наверное всё таки лучше душ почаще... когда жарко!
Света Новик
Екатерина Блинова вот о том и говорю, у нас Волга-Ока.. это ужас

и Клязьма есть, она чище гораздо, но холодная зараза)
Не страшно, только холодно, зимой +3, летом +4... Заполярье...
Vana Harutyunyan
Страшно, потому и не купаемся
Мы купаемся, не страшно.
тоже всякую грязь сливают, не рекомендую
Л@
Людмила @}---
живу в Москве. ближайший пруд в лесопарке Тропарево, купаться страшновато, но когда жарко то все равно) глаза боятся-а ты ныряешь)
У нас в Дону купаться можно)))
Olesja Urtseva
Эльвира Каримова Но опасно, там же сомы?
Мы балованные в этом плане, у нас Черное море в километре находится. В нем вроде все купаются.
Нет, не страшно в КЗИ. Костюм Защитный Изолирующий
Ирина Мнушка
не страшно )))) у нас нормальные водохранилища и река течет от нас в Москву )))))
Марина Маша
У нас речка чистая. промышленных предприятий близко нет. Купаемся. Но не проходит года, чтобы кто-нибудь не утонул. Это страшно.
В местной речушке купаться у нас никто из жителей добровольно не будет, там вся таблица Менделеева раньше плавала, сейчас благоустраивают набережную и речку потихоньку чистят. А вот прудов в черте города и за его пределами несколько. В них купаются без боязни. Их в течение лета постоянно проверяют на наличие всякой дряни. Есть пара крупных рек, за городской чертой в пределах 50-100 км многие ездят туда.
не купаюсь. я так же как и вы на этом помешана. и детей не пускаю. в этом году купим бассейн огромный
Е:
Елена :)
в волге страшно-не купаемся, тверца гораздо чище.... а за городом речки маленькие чистые-купаемся и не боимся.
Я тоже боюсь в речках купаться. И в прудах и озерах. Я боюсь сомов, змей и русалок.
У нас вообще не речка а канализация блин! Я туда ни ногой
У нас в Москве страшно, может вырасти третья нога
Julia Grimova
Страшно, а что делать??? Привыкли)) Больше грязи, шире морда))
Страшно, всегда боюсь на двухголовую рыбу наступить, ну или стекло, что вероятнее. Мне кажется это нормально, не всем плевать в какую лужу залезть
не страшно только в ванне