Прочие дела домашние

чего ваши местные власти предлагают в антикризисных мерах?

наши предлагают бесплатно землю для посадки картошки. и эту земдю вспашут за счет власти..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все будет хорошо.! Ждите... И все за годом год идет ходил младенец у варот. Теперь там лавочка стоит и старичек на ней сидит
Людмила Киселева
Лучший ответ
А у нас помалкивают. Видимо, своих личных проблем еще не решили.
Диана Асланян
Ничего
Нам не надо предлагать, надо будет поедем сами веревки и за свой счет вспашем
Olga Ovchinnikova
Предлагают затянуть потуже пояса и поменьше жрать ((
Елена Маринина а кто-то у нас, только не помню из властных или политических рекомендовал дамам-педагогам находить богатых мужей и не думать о зарплате)
Как всегда - "В это тяжелое для всех нас время мы все как один должны сплотиться и выжить назло врагам". Вот и выживаем - мы - на прожиточный минимум, который они нам определили, а они, бедолаги, на 400 с хреном тысяч в месяц официальных, и как только выкручиваются, ума не приложу! И ведь ни одна ...даже не покраснеет, когда пафосно себя с народом объединяет в речах!
Viktoria Moltsar
Больше половины населения всегда жили в кризисе-и ничего.... хуже уже некуда... кому жемчуг мелкий-кому хлеб черствый
Елена Маринина ага.. только картошку сажать по прежнему лень..
Что то нифига не предлагают.
Олеся Попик
у нас что-то там с супермаркетами придумали. товары первой необходимости по "социальным" ценам.
Какая какая, а никакая! Что местная власть, что не местная, помогает кому угодно, только не своим гражданам!!!
Вся помощь Крыму и беженцам с Украины! Все остальные подождут лучших времен!
Надежда В
Ждем со страхом, лишь бы премии и надбавки не убрали
Веревку и мыло
Не до жиру, быть бы живу.
коприуютмоскву
Елена Агеева
Кушать чёрную икру :-)
Не знаю и знать не хочу. Ничего, как в прочем и всегда, что они там могут предложить.
Елена Маринина ну вот, например_ землю под картошку, месяц назад-жилье за копейки