Прочие дела домашние

Мамулечки! ! А вам ваш малыш-сынуля предлагал на вас жениться ?? И как вы ему отказали в таком благородном порыве??

Мои все трое где-то в 4-летнем возрасте обещали на мне жениться. Но, узнав, что муж у меня уже есть - наш папа- бросили эту идею, конкурировать с папой никто не стал. ) А потом и свои невесты в садике появились.
Светлана Ишкова
Лучший ответ
Виктория Никишкина у вас ---хэппи-энд истории!!!!)))))
Светлана Ишкова Ну да, можно и так сказать.)))
жениться не предлагал, только угрожает, что когда женится будет жить со мной
а мне оно надо?
Виктория Никишкина ой-ёй....это уже покруче, чем мой детский вопрос!!!!)))))
Предлагал в четыре года и золотые горы обещал, ну точно, как его папа. Теперь не верит в это.
Виктория Никишкина в результате ---горы-то золотые у вас есть????)))))
Да, и неоднократно. Ну, ведь я уже замужем за папой! ) он насупился и сказал, что тогда будет жить один.
Anastasia Vladimirovna
Виктория Никишкина не предлагал папу усыновить????))))))))))))))
мой двоюродный брат моей тётке (его матери) предлагал))) она и не отказывала, он сам потом перевлюбился в первом классе)))
Анна Шадрина
Виктория Никишкина да-да....на перевлюбление ----вся надежда!!!!))))))))))))))
Вроде нет.. . Он как то понимает, что мама - это мама и жениться на ней нельзя.
Виктория Никишкина но ведь мама же для него самая красивая из всех женщин!!!!и лучшая!!!!))
Предлагал. И неоднократно. Я ему говорю-ты потом на другой тете женишься, а он мне-не хочу на другой! Я же только тебя люблю.. .
Я спрашиваю-а папу куда денем? Он-все вместе жить будем!
Виктория Никишкина у меня была та же картина....только он папу предлагал сделать нашим сыночком....короче, запутаная история....)))))
неет:) ) но говорит, что будет жить со мной, будет зарабатывать много денег, чтобы я все-все смогла себе купить!!:)))
Виктория Никишкина ну, это практически предложение руки и сердца!!!!))))))))))))
Нет еще))) Но, категорически против, чтоб папа (муж мой), со мной играл, кусал (как сынуля любит))), если я заверещу, когда с мужем бесимся, бежит, и начинает папулю своего бить, или кусать, и рычит, как медведь)))
Виктория Никишкина для него мама ---самая лучшая на свете!!!!))))
еще не говорил, ему 11 месяцев)))
Виктория Никишкина ждите!!!!))))))))))