Прочие дела домашние

А если я захочу из своей дочери сделать стерву, это плохо????

Это сделать невозможно, с этим рождаются)))
Ольга Рогошкина
Лучший ответ
Думаю, что э\то ужасно.
Anjela Karimova
стерва далеко не дура)))
Конечно плохо. Хуже не бывает, когда родители берутся из своих детей кого то "делать".
Оксана *****
Да делайте, что хотите, главное, чтобы потом локти не пришлось кусать
Angelina )))
Нормально. Если еще и умная- то вообще то, что надо для жизни.
Алёна Дриго
В разумных пределах неплохо, главное, чтоб не тварь получилась.
Юля Строкина
стервой жизнь делает.
или сложные условия, когда приходится выживать, или наоборот слишком легкие, когда стерва а-ля избалованная родителями кукла.
а прививать добро надо, а не стервозность
Римма Мамлеева
А нормального, умного, успешного человека вырастиь слабо? Откуда у вас вообще такие идеи бредовые, дети родителям не для эксперименов.
да, потому что диагноз "дура" не лечится
Делайте.
Только сомневаюсь, что стервам старые больные матери нужны) ) а вы ведь не знаете, что вас ждет в старости....
Ну если по своему образу и подобию, то мне жаль обоих.. . Без обид.
а зачем? зачем уродовать ребенка?
Стерва и дура разные вещи, если не видете разницы, значит скорее дура чем стерва
Настя Кузина
Ирина Синицына Я вижу разницу-и очень большую.
Стерва - это падаль, т. е. труп животного. Ваше желание несколько.. . жестоко.
Viktoriya Zasurtseva
а ты сама-счастлива в таком образе? Детям надо доброту прививать, а не худшее, что пришло к нам с Запада и Америки.
Вера Бурко
Думаю к тому времени как ваша дочь вырастет она сама решит кем ей быть
если она не от рождения стерва, то от переделки все может плохо закончиться
лучше научите ее быть более собранной, чтобы точно знала что она хочет, чтобы умела сама здраво и правельно принимать решения
Потом будут сложности в выдачи замуж.
тебе это надо на все воля господа ведь она такая же красивая как ты