Прочие дела домашние

зачем строить большие частные дома? что нельзя построить дом площадью которой ты реально будешь пользоваться

или люди надеются что дети будут с ними жить со своей семьей?
вот люди живут в 3 комнатной квартире (2 взрослых и 2 детей) и им хватает этой площади но почему то как строить дом так сразу более 100 кв м Зачем спрашивается?
..
....
такое ощущение что вы живёте в Германии прям по-соседству со мной. И меня всегда этот вопрос мучает. Возьмут деньги в банке отгрохают хоромы, платить потом 30 лет, а дети сделают ручкой и остаются эти властелины замков как кащеи над златом чахнуть. ЗАЧЕМ? А главное стройматериалы дешёвые берут, что бы сэкономить, дом через лет 15-20 уже требует ремонта. Живут, экономят на всём, детям на образование нет средств. Глупые люди.
Живу В Раю, Одета В Счастье
Лучший ответ
Хотят и могут - вот и строят! ИМЕЮТ ПРАВО!
А меня "убило" сообщение про Сметанину, которая по делу о хищениях в Мин. обороне проходит, ее отпустили под подписку домой - в ее 13 (!!!) (тринадцати) комнатную квартиру в центре Москвы! ЗАЧЕМ такое? И что, раньше никто этого не замечал? На зарплату куплено???
Лиана Батурова
Да, полностью с тобой согласен,,, вот эта русская показуха ,,,только смешит,,,, циганщиной пахнет,,,
Дом на 100 кв. метров не такой уж и большой. Например для семьи из 4 человек. Для 2х конечно большеват- ну а если гости постоянно наезжают, так и как раз. Вот метров 200-это уже на показуху. Для понтов. У нас дом 100 кв. м на троих. Я бы не сказала что у нас просторно. Санузел, коридор, прихожая и кухня-вот уже почти 40 квадратов.
Понты. И ничего более.
Хочется простора. И если строят значит знают зачем им это. Может надоело в тесноте жить.
Ну людям денег некуда девать просто. лучше бедным бы дали..
это престижно