Прочие дела домашние
Вы бы больше хотели увидеть своих одноклассников или однокурсников??? Я пару человек одноклассн., а остальных-всех однокур
Почему??? Тех или иных??
Никого из них не хочу, кого надо, того вижу и так, а остальные мне не нужны)))
Могла бы и увидеть, но не горю этим, прошло очень много лет.
Все это было настолько давно, что уже не актуально. У всех свои дела и заботы.
Однокурсников.
Все же люди схожих устремлений и увлечений.
прошло очень много лет, все мы разные со своими проблемами и говорить уж не о чем так просто издалека посмотреть-кто стал кем.
Никого не хочу. Все старые.. смотришь.. и расстраиваешься.))
с одноклассниками практически никаких отношений не поддерживаю, с однокурсниками, с двумя девчонками дружим до сих пор, остальные мне не нужны. Короче, никого не хочу я видеть
Одноклассников я вижу регулярно.
Хотела бы подруг увидеть институтских. Что-то мы давно не виделись... ((
Мне все по барабану. Ну уж если совсем выбирать, то лучше сотрудников с прошлого места работы.
Никого не хочу видеть.
Особо приятных воспоминаний нет.
50 на 50
Я и с теми и с другими бы увидится не отказаласьбы, но больше хочется с одноклассниками встретится !
Ни тех, ни других. У меня своя жизнь, у них - своя. Мне не интересно бесперспективное общение
Ни тех, ни других. Время ушло, ни с кем нет общих тем. Общаюсь с двумя одноклассницами, а лучшая подруга - однокурсница.