А у Вас есть дополнительной аккаунт в одноклассниках? И как Вас там зовут?)) )
А на хрена он Вам? Только честно!) )
Ясен пень, навеяно!)) )
Прочие дела домашние
У меня взрослый вопрос ко всем взрослым людям. Поэтому внутри))
Есть. И ты, Алиса, как такая же двуличная сволочь, знаешь не хуже моего, зачем нужны дополнительный аккаунт на Одноклассниках)))
У меня там и основного то нет)) )
А вообще меня нигде нет, кроме тут)))
Я там был под оригинальными имненЁм и фамилиЁм.. . Ну грю же. . скучно там. .
Ни тебе поругаться. . ни тебе послать кого. . А про сквозняки ваще молчу - их там отродясь не было. . :)))
У меня здесь два! ) а в Одноклассниках я так редко бываю. что и одного достаточно! Утро доброе!)
Марина Яковлева
Привет!)
Честно? Есть. . я там бизнесом занимаюсь.. . но он ( бизнес ) с моей настоящей страницы почему-то лучше идет, чем с левой...
Марина Яковлева
Прива! Так я сама двуличная сволочь!))))))))))
Елизавета Шпилёва
Вот и у меня для бизнесУ)))
Меня в одноклассниках никогда не было
Меня нет в этих говноклассниках. Вообще не нравится интерфейс. В контакте есть, но он почти пустой.. . и его почему-то постоянно взламывают. Я туда и не захожу.
Есть. Я с него поливаю свои фермы и помогаю себе же строит; и подарки дарю :-) Назвала его именем коллеги по работе. Т. к. она полячка и вообще по русски не разговаривет, мало вероятно что она обидется: -) Кстати поставила фотку с нета, отбоя нет от мужиков :-) Предлагают знакомится и плевать что женатые :-) вот падлюки: -)
P.S. Кстати я вот не понимаю почему многие с такой гордостью заявляют что их нет на Одноклассниках: -) Типа на Ответах 24 часа в сутки сидеть это престижно, а на Одноклассниках -фи, моветон :-)
Ольга Язепова
Потому что они все Вконтакте сидят...))))
Есть))) ) Алина Мастер я там. Для того, чтобы там выставлять свои работы, которые на продажу. Бизнес, короче говоря там у меня через второй аккаунт) Чтобы толпы на моей основной страничке не шлялись. А у вас?)))
я в мире одна и там одна. и зовут меня одинаково. (даже в период обострения шизофрении)) )
Привет)
Марина Яковлева
Привет! Как в песне!))) Ты одна, ты одна такая, я тебя знаю!)))))))))
у меня мужнин... я там иногда бываю... знают меня там токо два человека и то реальные знакомые, с которыми раз в неделю встречаюсь))))
Я на основной-то раз в пятилетку захожу, нахрена мне дополнительный?))
Не похоже на взрослый вопрос))))
Марина Яковлева
Как ловко Ямщики от прямого ответа уходят!))))
Давно заводила, чтобы пошляться по гостям без палева) ) Я там Лена Полено, но так давно не заходила в этот доп. акк, что не помню пароля...
Марина Яковлева
)))) Теперь, когда встречу ЛенО ПоленО - буду в курсе, что это ты))) Осталось узнать сколько там таких ЛенО!))))
Есть основной, и был какой-то левый. . Я с него на страничку бывшей нынешнего в гости заходила, любопытничала. Как зовут на левом - не помню, помню только, что как мужской регила. Я и логин не помню, и пароль.. . Одноразовый он у меня был :)))
У меня и основного-то нет...
Меня нет не в одной социальной сети кроме майла. Раньше в тввитере сидела. Потом поднадоело, я удалила страничку. Теперь только тут)
я не зарегестрирована нигде, нафига мне старые знакомые и одноклассники, которых я сто лет не видела, и видеть не хочу
нету.. . честно)
У меня есть один аккаунт в одноклассниках, но я в него не заходила уже около года, не меньше
Вообще в одноклассниках не сижу
Мне именно это, на хрена. достаточно и "Моего мира". На все времени не хватает.
Нет.. У моего - то основного тока одЫн друг. . Нужен только для того, чтоб вместе этим другом вещи дитю заказывать. . Точнее, я хотела заказывать, но, пока меня ниче не впечатлило. .
Открой форточку проветрь помещение !
Марина Яковлева
Зачем? Вас же здесь вроде бы не стояло!)
мне одного вполне достаточно.
Нет, ни в Одноклассниках, ни Вконтакте нет дополнительных.
Хотя мысль завести его была, ой была...)
один раз сходила, посмотрела фотки и благополучно забыла пароль
после: только честно! , понимаешь, что придется врать.. . поэтому, с такими вопросами, к моему адвокату...)))
Марина Яковлева
Я буду говорить только в присутствии своего..ик...авакадо!))))) (с)
зарегался как купил комп теперь даже не помню когда и как станицу открыть, систему сносил, но чобы еще и доп. аккаунт?
у меня никакого нет
дополнитеьного нет мне скрывать не чего
нету.