Прочие дела домашние

Ещё один вопрос и пойду я рыпку жарить и цветок пересаживать. Вопрос длинный и про измены, поэтому внутри.

Вот там ниже сейчас дама про принадлежность к животным людей, имеющих любовников/любовниц написала. И я бы с ней согласилась, ибо всё это на инстинктах и всё такое... Но как быть в той неловкой ситуации, когда любовь прошла - НУ ПРОШЛА, ГАДИНА! С кем не бывает... А дети остались - Кирюшка десяти лет и 7-летняя Сонечка. И ипотека. И мама-сердечница, души не чающая во внуках и радующаяся миру и ладу в семье деток. И нельзя ей из-за развода волноваться. А у деток глаза друг на друга ну не то чтобы не глядят, всё терпимо, но простого человеческого счастья для себя лично, а не только для Кирюши, Сонечки, мамы и кота, хочется. И тут мысли и начинают косить налево... И легко рассуждать у экрана монитора, что всю жизнь не прогуляешь и надо по-честному. Но в жизни всё просто не бывает. Как не всегда бывает и всё по-честному. И как быть?

Доп. вопрос. Какая ваша любимая рыба?
Пока есть тело есть и Хотело.
Не вижу разницы сожрать ли Рыбку или возжелать Нечто.
Да, животные, главное до скотов не скатиться.
И как не мори свою плоть воздержаниями и диетами прлтив природы все равно не попрешь.
Остальная болтовня лицемерие. И если ближний первым слопает твой кусок рыбы, то твой кусок мужа первой оттяпает непорочная подружка в дом и денно и нощно впусканмая.
Как то так. Сорри за текст
Лучший ответ
И тут мысли и начинают косить налево... и при чём здесь любовь, семейное счастье, уважение... Зов плоти и похотливость, больше ничего.
Маша Ряполова
свежепойманная))
Сёмга
а жить надо для себя
эти дети потом всё равно ничего не оценят.
Виолетта *
форель на углях.
не смотри на других, тебе жить, значит тебе и решать
С рыбой до сих пор не определилась. А с вами и согласна и не согласна... Каждый выбор делает сам. Надо же этого любовника ещё найти и чтобы не ч мом был. А какое не ч мо будет с чужой женой спать? Так что шансы найти не ч мо малы, но есть.
Ирина Мина
Не оправдываю я таких людей. Прошла любовь, так скажи человеку честно и иди на все четыре стороны, ведь другому человеку то же хочется счастья и любви. А то хотят и рыбку съесть и на.... Ну дальше писать не буду, вы наверное догадались. Дети то же не дураки, всё видят и всё слышат и если родители ходят налево им гораздо это тяжелее пережить, чем их развод, потому что посторонние люди, обязательно им тыкнут пальцем на их родителей. А рыбку я любую люблю и ем, не смешивая её с изменой.
Желание ,,усидеть на двух, трёх стульях" по любому приведёт человека к душевному разложению.... просто нужно сделать выбор как лучше тебе, челу жить в этом порочном мире - душой, в ладах с ней, или мозгом, телом грешным.... правда и честь никогда не уживутся с ложью и бесчестием, как в одном человеке, так и между двумя..) И консервы, и жареную, и селёдку люблю..))
о хотелках думать можно до детей.... а вот как детки народятся... терпеть... для них живем.. коль народили.. хотелочки свои засунуть куды подальше и дальше жить...
любовь прошла... а когда мимо проходила совсем чтоль не заметно было.. так за раз...
рыбу запечённую в духовке...)))
Любовь - наркотик. На фиг она Вам нужна? Для страданий?
Рыба любая нравится.
Зоя Тихонова
И рыбку съесть и на куй сесть. Как быть, как быть, главное честным быть самому, остальные сами пусть за себя отвечают.
Когда детки уже нарожали деток, то надо по честному.
Не надо походы налево оправдывать отсутствием любви.
Честно разойтись, нести полную ответственность за деток, и строить новую жизнь.
А то получается какая то инфантильность, и налаженный быт бросать не хочется и налево хочется.)
И маму сюда приплели.

А рыбу люблю всякую и побольше)
Минтай.
Яна Ерёмина