Прочие дела домашние
До революции калоши носил обеспеченный класс населения... а сейчас они вообще есть и кто-нибудь их носит?
у нас несколько пар калош. Современные, теплые, они даже без прокладки теплые. . Мы с мужем калоши носим по хозяйству во дворе. Я могу даже в магазин в калошах пойти, с собакой погулять .Село у нас. Это удобно. Вот сейчас в подвал в них ходила.
Сейчас их носят в селах, в калошах хорошо у свиней убирать, если кто держит таковых)))
Я носила, в детстве, с валенками в детский сад.
Правда не могу сказать что мы были обеспеченными.
эгегей!! !
больше одних в руки не давать!!!
Носит! Я в метро видела.. . этакого дэнди в стильных калошках... Очень понравилось. Сейчас и сапожки резиновые и калошки можно купить.. . но цены! Точно вы сказали - для обеспеченного класса. Видела одни за 13.900 руб. , дороже кожаных...
Воспоминания о М. А. Суслове: "В любую погоду, даже в жару, на нем были калоши и пальто до пят".
У меня есть. . каждый день ношу во дворе. . ноги сунул - и вперед..
я лет тридцать уже не видела, ни на людях, ни в продаже
хо-хо! Я ношу! Холодною зимою - да на валенки!
Галина Гапонова
Доброго...)))
да, мама в огород - чрезвычайно удобно!!
В хозтоварах продаются. В основном для дачников.
есть.. . бабуля в деревне носит
У моей маменьки имеются на даче, она в них на грядки после дождя выходит
На даче первое дело, дети валенки с калошами носят (лет 10 назад носили)
Конечно есть, но теперь их могут себе позволить и малообеспеченные люди ( в основном только их).
Вчера видела - такие клевенькие цветные резиновые - для дачи просто класс А обычные черные в любом магазине обувном есть, по-моему (ну не всалонах супер-пупер, конечно)
конечно есть, куда же они денутся. а вам надо
Есть калоши и носят их не только в деревнях и местах далеких от цивилизации. Но и в столице в мороз умные люди носят с валенками, чтоб точно не замерзнуть. )
носят бабушки в деревнях, и в местах отдаленных от цивилизации.