Прочие дела домашние

Если муж коммерческий директор компании, а жена маникюрша в салоне, что вы подумаете?

И стоит ли пытаться поменять работу только для того, чтобы была более престижной и не выглядела стермно по сравнению с его работой?
Не комплексуйте ни в коем случае. Нормальная работа. Хорошей маникюршей тоже надо уметь быть. Уж лучше обслуживающий персонал, как вы выразились в своем комментарии, чем изнывать со скуки дома или в конторе гнить. Нравится работа - работайте. Нет плохих работ, избавьтесь от дурацких стереотипов. Главное, чтобы вам вместе было комфортно, остальное - неважно.
Елена ***
Лучший ответ
Не думаю)) )
Если нравится работа, то почему бы и не работать)) )
А если есть желание, то можно поискать другую работу, а занятие маникюром и педикюром оставить как хобби, которое приносит деньги)))
тем не менее она чем-то занята, быть хорошим мастером маникюра тоже надо уметь
Kseniya Great Person
А что есть коммерческий директор? Неужели такая великая птица? Смешно
Надежда Пасечная Ну уж посолиднне... хоть какой-никакой управляющий, а мастер маникюра - обслуживающий персонал...
подумаю что кому то в этой компании повезло или ком. директору, всегда ногти в порядке или маникюрше всегда клиенты есть
Irina Tkacheva
Хороший мастер по маникюру на вес золота, ими дорожат и ценят. Поэтому не стоит бросать работу, лучше совершенствоваться в своем деле.
Юлия Князева
Что вы! маникюрши остались в прошлом веке.
пусть срочно именует себя Мастером или еще круче Менеджером ногтевого сервиса!

подумаю просто брак по любви.
Ирина Власова
Надежда Пасечная На работе у меня на бэйджике написано "мастер ногтевого сервиса", можно и "нейл-стилист" именоваться, но тут как ни назови, суть та же....
Маникюрша? Для меня они все школьные двоечницы! Вот и пилят ногти!
Надежда Пасечная Вот и я о том же, что отношение общества пренебрежительное... я не отличница конечно, но без троек и школу и универ закончила....
Подумаю, что жена занимается любимым делом. Тем, что приносит ей удовольствие.
Если их обоих все устраивает - нам туда лезть точно не следует)
Работа это ерунда, а как они вообще сошлись? Ведь нужны общие интересы. Обычно если у коммерческого директора жена маникюрша то это только до свадьбы :-) Потом или домохозяйка или владелица своего салона. что тут не чисто, "дельфин и русалка не пара" по крайней мере в России, тут еще стереотипов и комплексов на пару столетий хватит :-) Особенно если речь идет о важном человеке.
Яна Бондаренко
Надежда Пасечная Владелица салона - не вариант... Так как я уже не буду на ногтях рисовать, а буду заниматься организаторскими вещами!!! А я это не люблю, равно как и коммерцию, бухгалтерию итд... Был разговор у нас по поводу своего салона или школы по обучению дизайну ногтей, но я сказала ,что не смогу управлять, организовывать....
А познакомились в контакте... Понравилась я наверное...)) Есть общее хобби - прыжки с паращютом...
не бывает стремных профессий, если человек честно зарабатывает на жизнь! !
у меня сосед - основной дилер Тойоты в Италии.. . уж не чета какому-то там коммерческому директору - миллионер: сам коров доит у себя на ферме и прививки козам делает.. .
а мать его не гнушается в магазине молоком и сыром торговать и общаться с простыми смертными ...
Nadia Cidorova
Яна Бондаренко ну ты сравнила Европу и Россию:-) В России ларек пивной купил все! Сел на джип, жена домохозяйка, отдыхаю на Мальдивах:-)
Елена *** Плюс 1000000.
да ну прямо.. . кому какое дело??:)) ) кому что нравится, тот тем и занимается.. .

но если вас это мучает:)) ? становитесь домохозяйкой!:)))
Akosya Alibekovna
если он ком. дир. в лукойле - надо менять. а если над 3-мя машинами ассенизаторами - равная пара)))
Марина Щербак
Надежда Пасечная Ну не в лукойле....но Лукойл и Гаспром - их клиенты... Продают им оборудование...
От жены при таком муже не требуется зарабатывать и она занимается в свое удовольствие тем, что умеет. Знаю пример из жизни, только там муж попроще, но тоже при деньгах, а она ногтями занимается.
Ainura Al'mukhanova
комерческий директор звучит конечно громко! но только звучит... а так смотря какя компания) , если например сибнефть или лукойл, то то престижно, а если веники делают, то маникюрша для него это даже круто)
Надежда Пасечная Лукойл и сибнефть у них покупают оборудование
Ничего не подумаю. . У меня за мою семью голова болит, а чужие мне безразличны..
У них любовь.
Ная Еремеева
Подумаю что они немцы или англичане-голландцы, но не итальянцы-французы, а тем более американцы-быдлоидные русские.
Когда-то такие же мрази, называвшие себя типа "коммерческих директоров", были рады устроиться официантом или шофёром такси.... А готовиться к этому уже надо !
В любом случае на Запад вы прибудете голыми, и навыки твои пригодятся вам!!!!
Марина Щербак молодец! всё в точку) сам то давно из ужопинска))
Все нормально, только мужу нужно немного напрячься и сделать жену хозяйкой салона красоты. Тогда на уровне будете. В салоны еще никто за спасибо не пришел, а себя гнобить этим не стоит. Красивые ногти сейчас дорого стоят. У меня знакомые побросали работу врачами и медсестрами и с радостью работают в салоне.
Не меняй, если нравится.
скажу так, что не нужно сравнивать две абсолютно разные стязи, это все равно что сравнивать циркача и математика, нет у них общих критериев.
допустим я сраный финансист, и моя з. п. 50000 т. р. , в то время как моя одногруппница мастер по маникюру получает около сотни, и ездит на Мальту стажируется от фирмы... так что сказать, что финансовый директор круче маникющицы-я не могу.
не надо ломать свою голову, главное любовь.
я понимаю, если муж хирург .а жена вообще без вышки, таки людям просто не интересно вместе, они разные по натуре и приводит это к разводу, это реальный не выдуманный пример.
Так что я думаю вам не стоит даже задаваться таким вопросом.
подумала бы, что девушка занимается любимым делом.
нормальная семья
Хороший муж и это не важно главное чтобы он любил и всё