Если откажется ответить почему не брал трубку, будет наказан) Поэтому говорит.
При чем тут доверие не доверие? Если он не говорит, почему не брал трубку, значит что-то там не ладно. Я лучше спрошу, чем сама начну додумывать.
Сама я не оправдываюсь, т. к. все мои родные и близкие знают, что я редко беру трубку, не обижаются уже и не задают вопросов.
Мой муж всегда знает где я.
Прочие дела домашние
Что бы сказали Вы в ответ в такой ситуации на месте мужа?
Девы, как вы ведете себя, когда муж отказывается отвечать почему он не брал трубку и чем в это время занимался???

ничего не делаю, освободится, перезвонит
Так я его просто не допрашиваю. Если не брал - значит был занят, не слышал, не смог взять.
И я не оправдываюсь. И меня муж не допрашивает. Заставлять оправдываться супруга и оправдываться самому - последнее дело в семье.
Муж всегда в курсе, где я нахожусь, мало ли что. Он переживает за меня. Вопросы не задает. Просто я тоже взрослый, разумный человек, я знаю. что если у меня вдруг изменились планы, то я должна об этом предупредить.
А я и так знаю - не берет, значит, занят по работе. Висит на табуретке и прикручивает шкаф.. . ничего, перенабираю, или он сам перезванивает.
Э... Что, простите? Какие еще вопросы, какие оправдания? С какой радости? Перед кем?
Взрослые люди не обязаны висеть на телефоне круглосуточно и отчитываться, где и почему были.
Слава богам, мне не доводилось жить с психически нездоровыми параноиками.
Боже, кто все эти люди.. .
Да я и спрашивать не буду - ну не берет человек трубку, значит, не может.
И я могу не взять.
Если я не доверяю человеку - то просто не стану с ним жить.
И я могу не взять.
~~~Катерина ~~~
у вас все просто, конечно. все так категорично.
но так в жизни не бывает.
жизнь разная, в ней не может быть черного или белого. есть множество разных оттенков...
но так в жизни не бывает.
Я и так знаю, чем он занимается, когда не берет трубку
пока не было такого. и не будет все равно наврет что-нить) ) сам постоянно допрашивает почему не брала тел. и зачем он мне)
С первым мужем - сначала верила. А потом надоела эта позиция "головой в песок" - пришлось взглянуть правде в глаза и понять, что у мужа появилась любовница.. .
А со вторым мужем таких ситуаций не бывало пока. Если не взял трубку, значит, реально был занят и потом обязательно перезванивает.
Судя по Вашим комментариям, Вы понятие доверия не признаете. Вы предпочтете, чтобы Ваш муж ответил, несмотря на риск совершить ДТП например?
Соглашусь с ответами выше, где жены не истерят по длинных гудках, а просто ждут, когда муж перезвонит.
Я также могу не услышать звонок вызова, тогда муж перезванивает на стационарный телефон и смеется, а не ругается. Даже если он звонил по важному делу, когда я не ответила.
~~~Катерина ~~~
Судя по вашему ответу - вы глупы.
Ибо не стоит судить человека по писанинке в инете :-)
Не отвечает-значит дела были, общался по работе. Зачем я буду выносить мозг из-за ерунды!
~~~Катерина ~~~
а если у него выходной и он непонятно (вам) где и не берет трубку?..
У нас не задаются такие вопросы, значит, занят был.
главное доверие
Я пристану с вопросом и не отстану пока не ответит))
Я не буду спрашивать даже. Если не берет- значит занят, сбрасывает - аналогично. Освободится-перезвонит. Сама также никогда не отчитываюсь, да и не приходилось никогда