Прочие дела домашние
а ТЕЩА в 50 лет -может страдать МАРАЗМОМ
конечно, от зятьев порой сдвигаются, наверное
Это пока не маразм, а другое качество...
Может запросто. Заболевания этого плана стремительно молодеют.
Справедливости ради, мужчин маразм тоже не щадит.
Нет, в 50 лет она еще ягодка
У знакомых дам, которые стали тещами в этом возрасте, не наблюдала, а вот у свекровей- через одну ( и моя в том числе).
В 50 лет - женщина в самом соку.. . какой маразм? Она еще родить может....
ни в коем случае
Вот только хотела написать, что тёщи все априори маразматички в любом возрасте.... ОПЕРЕДИЛИ!
Вряд ли. Молода.
Да скорее климакс, женщина очень нервная и забывчивая в этот период.
Маразматик - это не обязательно возрастное явление,
некоторые впадают в него даже раньше.
Только заболевший не страдает, он считает себя нормальным,
страдают окружающие, поскольку у него пропадает адекватность
и контакт с ним затруднён.
У женщин это явление возникает на фоне раннего климакса,
нарушения мозгового кровообращения
и усугубляется склочным подозрительным характером.
некоторые впадают в него даже раньше.
и контакт с ним затруднён.
нарушения мозгового кровообращения
Маразмом можно страдать и в 20 лет и не только теща, а любой человек...
нет, может страдать климаксом, извините
Ох, попался бы мне такой зять, я бы ему показала, какой может быть теща в 50!
вряд ли.... если только от рождения.
не маразмом. если у нее действительно проблемы с головой то стоит проверить на альцгеймера
Может и в 40, а некоторые люди страдают врожденным маразмом.
для зятьёв тёща в любом возрасте в маразме
Что ж Вы уж сразу про маразм? Есть еще умственная отсталость, шизофрения с постепенным понижением уровня интеллекта, Альцгеймер, ..Выбирайте.
Маразм может быть и в 25...
С чего вы взяли? Может, это у Вас на нервной почве? А теща - нет, нет и ещё раз нет!
свекровь да! теща нет)
Да да да и ёщё раз да, если тёщя то может :)