...помимо работы на работе (пардон за тавталогию) чем еще сможете заработать?
Вот только не из области фантастики, а так чтоб на самом деле нечто прикладное-доходное.
Прочие дела домашние
Чегой-то я опять про деньги.)) А вы какую услугу за деньги сможете оказать? В смысле...
Ну пожалуй ченить из еды сготовить, типа обеды там как на работы некоторым носят, пиццу испечь:) Сала насолить или капустки..
Все что касается шитья-вязанья там руки не тем концом:))
А, ишшо вспомнила, смогла бы фотографом на свадьбах или ДР подработать.
Могу стриптиз зафигачить... .
Только вот заплатит ли кто, а то как бы самой не пришлось доплачивать))
Я только советовать ДАРОМ. Причем убедительно, вплоть до выборов- т. е. хоть что.
могу окна помыть, могу запачкать) ) могу захватить ещё деток из садика пару тройку и до дома довести!! ) Доброго вечера, Алёна!)
Екатерина Неклюдова
Приветушки, Светуль!)
готовить, печь,, гладить, порядок навести в шкафах-есть такая услуга, детей нянчить
сметы составлять
Я мужа отправлю) ) он электричество умеет делать))
Поработать репетитором.. .
Был опыт
Связать ...носки... варежки... перчатки.. для тех. кто вечно мёрзнет
Был опыт
Наталия Сычева
чё так поздно написала про носки?
только если связано с затратами ВРЕМЕНИ а не труда
сделать покупки оплатить коммунальные платежи съездить с каким-либо поручением или в аптеку
а физически - разве что мешок с мусором на помойку оттащить
могу помочь че-нить продать в инете)) ) как-то шубу приятельнице продали так)
могу найти какого-нить специалиста, вообщем че-нить найти)) )
не нада, не?))) ) эх..
Екатерина Неклюдова
Ой, мне бы ключи в квартире найти...
Дите куда-то так удачно пристроило, вторую неделю ищем!)))))
Репетиторство!
Связать свитер, вышить картину крестиком, текст английский перевести. Это из того, что в голову стрельнуло. А если долго думать.. . но мне лень.
Я дано на пенсии . Все строительные работы знакомы. Иногда этим пользуюсь
я на работе не зарабатываю, впрочем практически ии не работаю. =0)
в основном строим, чиним, разбираем, ломаем.
теперь ещё могу копать или закапывать, после покупки "песковатора".=0)
могу проконсультировать по поводу детского развития, могу тренинг провести по развитию для детей и/или взрослых, могу договор подготовить по сделке с недвижимостью с учетом всех особенностей, могу с ляльками разными посидеть, погувернировать (но не приходилось ни разу за деньги) , могу потаксовать, могу обои поклеить и бревно пообтесывать)) ) еще шить могу! простыни и не только)) ) у меня машинка джаноме! носки вязать (только не купит никто))) , вышивать и прочие домашне-хозяйственные работы могу, но.. .
почти.. . любой каприз за ваши деньги)))) )
Приветы, Алёна!
Екатерина Неклюдова
Приветушки, Аксинья!)
могу все починить - от ведра до паровоза...
Екатерина Неклюдова
Приветы, Плинтус!)))
Вот муж придет с работы, покажу ему твой ответ!!!
Он у меня полная противоположность((
Позаниматься с учеником русским и английским языками, сделать с ним уроки.
Да что угодно. Лишь бы цена сошлась ;-)
Екатерина Неклюдова
Ну, скажем, за панно выполненное в технике макраме, размером 2х3, по моему эскизу, сколько возьмете и в какой срок уложитесь?))
Алёна))) дык поздно тебе уже услугами заниматся))) )
Екатерина Неклюдова
Спрос есть, значит не поздно!)
Делал сайты, писал статьи, заключал договора на кабельное телевидение. И понял простую вещь: способов заработка - больше миллиона. Но не всякий себе позволит стать, например, региональным менеджером.
нуууу, если кто-то очень будет настаивать-чонидь свяжу под заказ....
Сочинения, наверное, писать школьным лоботрясам, тока откуда у них деньги? Стишки поздравлялки, но, опять - таки, таких мастеров как я - пруд пруди..)))
Екатерина Неклюдова
Приветы!)
Могу ремонтировать компьютеры и прочую технику, раньше этим и зарабатывала. И вообще много чего еще можно делать с компьютером, веб-дизайн, программки писать, фотки обрабатывать, денежными операциями заниматься. Без компа могу рисовать портреты, шить игрушки и еще всякие фигнюшки делать и продавать. Могу быть репетитором по информатике, экономике, правоведению, опыт преподавания есть. Еще могу плитку класть, правда со стройками завязала довольно давно, но вспомню в случае чего. Еще могу грузоперевозками заниматься, машина имеется. И самый последний вариант - собирать металлолом, в свое время на этом выжили. И это еще не все варианты, можно и что-то новенькое освоить.
Никакую. Надоело.
По пошиву и ремонту одежды....)
Кроме работы на маршруте.
1)Поездки в разные города по заказу (автобус мой-начальник себе сам) .
2)Обслуживание свадеб, похоро и тд.
3)Могу нормально устанавливать любые магнитолы в авто.
2)Обслуживание свадеб, похоро и тд.