Прочие дела домашние

А как вы считаете какая профессия самая ужасная?

Ариадна Тур
На канале Дискавери есть передача, самые ужасные профессии Британии, и ведущий испытывает их на себе. Я одну посмотрела больше не смогла. Это был человек, который овечью шерсть превращал в пряжу. Так там неделю собирали мочу со всей деревни, потом в нее клали шерсть, и человек должен в этом стирать шерсть. Она потом становится мягкой и не колючей. Потом ее вымывают и сушат расчесывают и прядут. Жуть. А выделка шкур, просто кошмар. Мясник, по круче ассенизатора.
Наталья Виноградова
Лучший ответ
Та, которую не любишь)))
Яна Авдонина
если профессия существует, значит она кому то необходима! Не место красит человека, а человек место!
К*
Катюша **********
Шахтеры, спускаешься в шахту и не знаешь, поднимешься назад или нет.
дворник.
проститут)
Мария Брускова
Убиватель животных.))
Рита Кобыш
ассенизатор)
Ольга Ефремова
Президент РФ
Н Карташова
Президент страны, по-моему! ))
*katy* *****
Страшная, это конечно судмедэксперт и паталогоанатом. Но у меня есть знакомый паталогоанатом он очень хороший человек, весёлый, пишет стихи и рисует картины. Видимо, таким образом разряжается от негативных эмоций...
Палач, мясник, убийца. Даже если ты убиваешь тараканов в чужой квартире, то уже совершаешь зло.
Gulayim Haniyeva
Анастасия Перепелица Паразитов убивать - зло?
Анара Ахмадиева А как же слова Христа бойтесь не тех уто убивает тело а тех кто душу убивает? По Христу получается ведушие ТВ и журналисты убийцы душ.
Да, не любимая,,, ответ то простой,, и еще один ответ, если работать вообще не умеешь и не любишь,,, как клоп--только кровь сосать с ближних,,,
Охранник.. . на фик никому не нужный и умрет (случись че) первым...
Менеджер среднего звена.
нет ужасных профессий-есть ужасные люди в любой профессии....
Камила Абраева
Палач
Анна Сверт
начальник - ума не требуется, только умение орать
Та, где приходится "наступать на горло" собственной совести.
Проститутка и ассенизатор. А самая ужасное, когда ассенизатор снимает проститутку.
Паталогоанатом...
Дерматовенеролог. (((
Ксения Боркова
Та работа где ничего не делаешь, ну к примеру охранник - от безделья с ума сойти можно или вахтер, ну что-то в этом роде.
Oksana Kochetova
Их много!)
бесплатная работа в рабстве. Профессия - раб.
Или быть рабом своей профессии, тоже ужасно.
Lizochka Minkina
ненужная тебе
ужасно вообще без профессии
Nат V. К.
потологоанатом
Л.
Лилиана ...
Та, где невозможны любые продвижения вперед, где ничего несветит,
Полина Фалько
поталогоанатом или как там его. правильно.. короче поняли
Инна Монахова
для меня все что связанное с долгим нахождением у компа
Для каждого человека свое. Профессия, ктоторая доставляет радость не может быть ужасной.
Oksana!!!!! """"""""