Прочие дела домашние

а вот кто говорит, что ему не нравится Анжелина Джоли (или лопес, или агилера.. один фиг..), это значит он ей завидует??

а почему джоли должна нравиться? ?
и за что... продукт рекламы и хороших сборов голливуда??
Вот если бы к фигуре Лопес да лицо Джоли, а еще блондинистость Агилеры...)))
Зинаида Баранова
Лучший ответ
Анжелина больно худа, а вот как актриса мне нравится.
А Лопес хороша!
Elena Doychuk
я о Джоли мало думаю как-то))) ) отмечу, что она довольно красива и успешна))
А я ИМ не завидую, я завидую ИХ МУЖЧИНАМ.
я не говорю, мне нравится, и лопез нравится, я не завистливая)
Я им всем завидую.. правда-правда..
У каждого свои понятия о красоте. Мне вот Мег Райан нравится. Лопес и агилера как-то ровно. Обычные. Джоли вульгарна, на мой взгляд. Завидовать? Ну разве что богатству и известности. А внешность то при чем тут.
мне не нравится джоли. она больна синдромом дауна, судя по ее лобешнику)
но я честно признаю красоту других женщин.
Аличка ..........
чему завидовать то?
костям Джоли?
необъятной сраке Лопес?
или кривым страшным ногам Агилеры?
единственное, чему можно позавидовать (читай восхититься) это голосу Агилеры.. .
всего остального мне задаром не надо. .
у нас свох джоли миллион, кстати она не джоли а войт
нравится мне и Джоли, и Лопез, и Ева Лонгория, и даже Ева Мендес чуть-чуть.
И от Сальмы Хайек я тащусь.

А вот Агилера не нравится, и Альба не нравится.. . и вообще до фига кто не нравится.. . и я им точно не завидую.. . не считаю их привлекательными
если это мужчина говорит, то вряд ли он ей завидует .. мне лопес и джоли нравятся, а агилера - нет )))))) хотя .. лучше быть агилерой в голливуде .. чем мной в россии )))))
Я завидую дыне и арбузу. еще водке и вареному луку ...)))Вот они мне категорически не нравятся)))) А Джоли -ничего так... интересная дама только худая очень...
Ну мне и Новодворская не нравится.. . Я ей тоже завидую, да?? ?

Ну не нравится кто-то из селебретис просто внешне, или по манере поведения - ничего странного в этом нет))
Юлия Булычева
Они мне не нра)) ) И без зависти.. . Агилера чуть ближе мне, но не более))) )

Просто интересуюсь другими актерами, хорошими. А про Кристину.. . поет хорошо.
Евгения Роут
Агилера и Джоли-- фууууу! А Лопес... ничего так тетка)))
) не всем она наверное нравится, всегда есть несогласные. Красивая конечно, но есть и красивее. Мм, нравится она всем в основном за пухленькие губы и яркую внешность)
Elena Tkachenko
Мне Джоли не нравится, она мне нравилась раньше, в первых своих фильмах, такая классная что можно было ей позавидовать а сейчас не нравится потому что не нравится, какая то надутая, наигранная. Как то завидовать даже смешно таким людям, кним относишься как бы со стороны
Это всё дело вкуса!
Кому то нравиться рыба, а я лично её терпеть ни могу!
Так само и со всем остальным (девушки в том числе)
Если мне нравиться Джоли, то я просто ненавижу Агилеру (
Вера Булатова
Естественно)) )
стоит в разговоре с девушкой упомянуть о своей симпатии к какой-то актрисе . Даже ненароком упомянуть - начинается собирание помоев.
И грудь у неё ни своя
и волосы у неё не свои
и ногти с зубами тоже достижение пластических хирургов.
Какая хрен мне разница?
На неё просто приятно смотреть.