Ой.. . не страшно в глаз. . Страшно, не зашибить бы кого-нить, под горячую руку) )
Сегодня даже муж был в легком аху.. . от моих действий)
Протаранила я, значит, одного пьяного амбала машиной... ) Не сильно... так... слегонца. Мы с ним дорогу не поделили. Он решил, что я должна стоять и смиренно ждать, пока его быдлятское величество медлЭнной-медлЭнной прогулочной походкой пересечет проезжую часть... посередине... вдоль.. . Объехать его не представлялось возможно из-за припаркованных машин. Вот я его к ним и притерла.
Муж даже дверь не успел открыть.. . Моя реакция была более молниеносной... )
По-моему.. . мой суженный меня теперь ...побаивается..) )
При этом ни одного пьяного амбала не пострадало. Физически. Только морально)
Самое странное, что у меня и ДО амбала было и ПОСЛЕ ...прекрасное настроение)
Вот... думаю... может мне Ново-Пассит попить.. . А то я в последнее время даже не замечаю, как выхожу из себя...
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, почему вы в интернете так часто грубите?) ) Вот интересно в реальной жизни вы тоже наглые?)))
Пожалуйста))) )
Я никому не грублю никогда, я и без грубости хороший словарный запас имею)) )
А вот в реальной жизни я наглее, но тоже вежливо наглею, если для дела надо)))
Кто тебе нагрубил, Ириш?

Анна Худякова
никто))
я редко грублю в интернете) да и в реале тоже)
если вижу, что имею дело с человеком не далеким, Наглым, неадекватным, ни время ни нервы свои на него не трачу :)) просто Игнорю) )
На Грубость стараюсь Не отвечать тем же ...
а кто тут, ля, грубит, нах?
тута все, Ё, культурные, аж писец!
Анна Худякова
Привет)
Очень страшно, поэтому я добрая))))
Счастливые люди злыми не бывают, Кисуля ...
...))) Слышала о таком ?
Потому и срывается человек в инете, что ..
Реальные вопросы решать нет или сил или желания ...
А в инет зайдет ...
И в глаза колет чужое везение / успешность / отсутствие негативного жизненного опыта .
Нет, не боюсь в глаз получить я ...)))
Хамлю многодонно ...
Без тыканья пальцем в особовыпирающие места конкретноозвучиваемых личностей ...
;-) А то, что кто - то узнает в том, что я пишу ...
Себя ...
Так это разве моя проблема, что ...
На воре шапка горит ?
...))) Слышала о таком ?
А в инет зайдет ...
Нет, не боюсь в глаз получить я ...)))
Хамлю многодонно ...
Себя ...
Так это разве моя проблема, что ...
На воре шапка горит ?
мы нет, мы вообще не наглые
Я в интернете вообще практически не грублю. Общаюсь только с приятными людьми. А неприятных всегда можно проигнорить. В реале же, если тебе нагрубили в лицо, чаще всего надо ответить.. . А так я совсем не наглая, если ко мне хорошо - то и я в ответ так же.
Грублю когда нет настроения. . В жизни ко мне с такими вопросами не обращаются)
От тебя что ли? Сдачу дам.
Ирочка, привет.
Да я вроде не грубиянка, "плохо" вела себя с теми, кто писал в личку мерзости - тролли всякие и просто оголтелые дуры, бывало, хотя и редко
Анна Худякова
Приветик)))
Никогда не грублю и в жизни тоже вежливая
Стараюсь не грубить, если будут долго меня доставать тогда нагрублю.
так, в том-то и дело - здесь тебя никто не знает (даже имя своё не пишут)
можно почувствовать себя этаким "суперменом","крутым",и т. д, и т. п.
а вжизни-чмо-чмом (сгусток комплексов, обид, ну и т. д.)

Мне кажется я наоборот в инете добрее, а в реале грубиянка к сожалению
Вот в моем случае, наоборот! Тут стараюсь пообщаться, выплакаться, совет дельный дать, а в жизни грубиянка редкостная.
я добрая :з
я прямолинейная)) ) да, грубоватая, ..потому что не люблю лицемерие и интриги.