первая не грублю. потому и стыдно мне быть не может.
Приветик)
Прочие дела домашние
А вы часто грубите? ) А потом хоть стыдно становиться?))
Татьяна Драчева
Приветик)))
Я вообще не грублю, но взаимностью в грубости ответить могу)) )
Стыдно на потолке спать, а у меня совесть настолько чиста и прозрачна, что ее почти не видно)))
держусь до последнего, но когда уж совсем наглеют, держите меня семеро :))
Крайне редко. А если случается, то по делу, и мне не стыдно.
В последнее время... часто.
Потом стыдно... иногда)
А иногда... не стыдно.
Я не грублю всем подряд...;)
Потом стыдно... иногда)
А иногда... не стыдно.
Я не грублю всем подряд...;)
Татьяна Драчева
Приветик))
Стыдно, что редко грублю) Иной раз и надо бы отбрить нахала, а мне воспитание не позволяет.
Часто, не становится, всегда по делу :)
Редко, но лучше не стоит. На грубость нельзя отвечать грубостью. Т. к. вина того человека переходит на тебя самого, и ты потом считаешь себя виноватым.
Очень очень редко! Но если уж смогли довести то стыдно мне точно не становится !
никогда))))))))
А чё надо? А кто не без греха?...
Если ты про Юру.... у него шутки такие... не обижайся! ) Я стараюсь не грубить... но бывает и выскочит))))) ) плачу и раскаиваюсь))
Нечасто. Не то чтобы стыдно, неприятно, что я слабость свою показала-сорвалась.
Я не грубиянка) ) и вообще... за МИР во всем МИРЕ)) ) вот;)
Не часто. Но когда грублю, то стыдно мне уж точно не бывает...
не часто! но очень стыдно становится если нагрублю! здрасти тётят Ира!
Татьяна Драчева
Привет, Маша)
ПОсторонним почти никогда. ПОследний раз откровенно громко возмущалась на стоянке с таксистом, который попытался хамить не по делу. А вообще я сильно возмущающаяся в душе, но фактически не скандальная снаружи особа. По поводу стыдно.. . Когда как. Чаще нет, чем да. Возмущение настолько редко берёт верх над сдержанностью, что я больше горжусь собой, чем стыжусь, когда в не самой лицеприятной форме выдаю кому-то, что я по поводу него думаю.
Часто и стыдно ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ненавижу грубить! если получается так, то не стыдно, просто небольшой дискомфорт в душе
Чем дальше тем реже.. . мудрость и осознание Истин Бога Христа.. . ОЧЕНЬ!! ! стыдно потом становится ВСЕГДА.
Я мельком видел ад, и мельком видел ЛЮБОВЬ.. . (не ту зыбкую что на земле между людьми) .
И даже если бы не было Христа и Любви, я 100% всегда искренне сожалел бы о любой моей грубости и раскаивался бы со слезами.. . что Божьей милостью я и делаю всегда...
меня жена за грубое слово сразу заставляет извинится перед ней!