Прочие дела домашние

Перепощу вопрос "знатока" ))) Куда мы катимся с таким образованием?? ? ))) +++

Mamnuna Huseynovna
Я часто вижу здесь вопросы/ответы по поводу того, что образование не важно, важно научиться быть хитрым, можно быть двоечником, а если ребенок два раза получил "двояк", то нужно пойти и навтыкать учителю, что мол он плохо учит.. .

И пишут это часто взрослые люди. Так что наверное такие задачи решали и в недалеком прошлом...
Наталья Милованова
Лучший ответ
По наклонной вниз, а потом карабкаемся снова наверх и так по кругу)))
Инга Сахно
Что-то я не заметила ОБЩЕГО красного цвета!
От таких заданий и у взрослого "крышу снесёт"!
там же написано - все кружки красные
Mamnuna Huseynovna )) Да, я тоже привык верить написанному, а вот глаза что то сопротивляются ))
Это точно сказано, ещё несколько лет такого образования и всех абсолютно девушек будет мучить только один вопрос, какого цвета выделения и в каких случаях они бывают.
А да и ещё, "почему все мужики изменяют".
в задницу и катимся )))) чтобы разбавить грустные мысли по этому поводу .. там после часу эфира про образование есть ..
Monika Shukimanova
да.... у меня слов нет...:))))
Марина Казяба
Меня больше удивляет другое.. Почему эту картинку, взятую где-то на просторах тырнета все принимают за чистую монету? Вы лично держали этот учебник (или что там) в руках? Я нет. Возможно это вообще чья-то шутка нарисованная.
Mamnuna Huseynovna Хм...Я, как фотошопер со стажем - заинтересовался вашим предположением...
Поверьте - у меня сейчас не получилось "подделать" имеющийся на картинке красный цвет под желтый...
Мой личный вердикт - картинка реальная, отсканированная с реальной странички., Другое дело - может это просто Опечатка полиграфии, при производстве книжки, или - Ошибка наборщика типографии - или его шутка....Однако раз есть скан, то и книжка была в обороте (((
если это картинка для ребенка лет до 2-3-х, то нормальное образование. Если старше, то... (((
А вы знаете, что в яслях воспитатели не только охраняют и кормят детей, да попы моют? Еще и восПИТЫВАЮТ!
Mamnuna Huseynovna Я не знаю, в яслях ли используют данное "пособие", или дома... Воспитывать Важно, но красное то дети знают, и доказать ребёнку, что синее и желтое - это КРАСНОЕ - это сильно...Воспитать послушание перед авторитетом взрослого, несмотря ни на что - типа "не верь глазам своим", а слушай, что тебе говорят....)))))
Это не худший вариант. А катимся мы к худшему европейскому или американскому образованию Когда Австрия и Австралия- одно и то же.
Мир хочет чтобы люди оставались тупыми )
Irina Sergeevna
К рабству.
Юлька Ившина