Прочие дела домашние
Вы любили/любите свою школу?
Нравилось (нравится) ли вам учиться? Были ли (есть ли) у вас любимые учителя, какой предмет они преподавали (преподают) ? Ходите ли (будете ли ходить) вы на встречи выпусников? Спасибо за ответы :)
Учиться нравилось. Учителя любимые были. А были и идиоты. Ходила однажды на юбилей школы, там были выпускники всех лет.
конечно люблю и хожу на встречи.
учиться нравилось, ни школа, ни учителя мне не нравились, любимых учителей не было, были к которым я относился с большим уважением, нежели к другим. На встречи выпускников не хожу, более того, сделала все возможное, чтобы мой ребенок в этой школе не учился
Я очень любила свою школу, любила учиться, учителя были и любимые, и не очень))) И на встречи выпускников хожу, у нас был очень дружный класс)
У меня были очень хорошие учителя. И как люди хорошие. Мы с большим уважением относились ко многим из них. Было много учителей - мужчин (по истории, географии, литературе, черчению и изо, физкультуре) . И они к нам относились с уважением. В это же время в соседней школе учителя были грубы и бесцеремонны с учениками, и ученики давали им прозвища, рассказывали про них плохое. Нам это было непонятно. Я очень рада, что училась в нашей школе.
ненавидела там все, естественно не хожу никуда
Когда ходила в школу-не любила.. вернее любила-когда были каникулы) ) Сейчас, конечно.., ностальгия и я ее люблю, и вспоминаю учителей.. Это.. , естественно!
Школ было несколько. Одну из них, где проучилась средние классы и дольше всего (почти 4 года) часто вспоминаю. Многие учителя были даже очень хорошие. На встречу выпускников не хожу.