Прочие дела домашние
Сударыни! Вам встречались мужчины, которые вкусно готовят ? )
мне встречались, которые ДУМАЮТ, что они вкусно готовят
Ну как готовят... .
Яишню или омлет по-моему любой дурак сделать может.
Такие встречались, и картошку жарили, и макароны помню мне с тушенкой варили... .
А вот когда все по правилам, как надо, типа повар из ресторана, таких нет, не встречалось.
Видела издалека. Ко мне они никакого отношения не имели. Увы.
Жене и детям очень нравилось, как я готовлю...
Мой папа..
да. Я с ним живу.
встречались, мой свекр и еще несколько хороших знакомых, довольно пожилых, среди молодых не встречались
живу с таким)
Бывает, попадаются.. . костей в них много...
да, мой двоюродный дед
Мой папа обалденно готовил, особенно мясо. По воскресеньям утром он делал завтрак "шубу" с беконом, типа омлета. Копченую курицу и мясо сам коптил, фаршированную рыбу, вообще пальчики оближешь. Ну один из моих бойфрендов жаркое вкусное делал :-) Если мужик готовит, то всегда лучше женщины.
с одним из них я живу
да, мой папа и мой брат
встречались.. .
у мужа отец очень вкусно готовит... вкуснее чем свекровь) )
еще у сестры муж бывший был шеф-повар, но он дома палец о палец не ударял)) ) редко-редко по праздникам мог что-то сварганить.... но вкусно)
ни разу не попадался)))
у меня брат родной любит готовить и очень хорошо готовит. и из того, что сам наловит. тут тебе и лосятина ( и вкусно её готовит!) , и рыба разная.. . за грибами вместе семьей ходят. и вот, почему-то ему это с детства дано. а мне, девочке, нет (((
встречались)
никогда. Не повезло мне в жизни...
встречался как то один - вкусно жарил картошку, у меня так и не получилось никогда, да и ни у кого больше так вкусно не было.
мой свёкр. на кухне он хозяин
мой муж.. . к мясу меня даже не подпускает, а уж рыбу я за 15 лет брака даже не чистила ни разу-все сам
Да, мой папа.
Мой муж вкусно готовит! На все праздники мне помогает все гости и друзья в восторге! Он умеет в любой обычный салат добавить пряностей и сделать шедевр! А уж про мясо рыбу птицу я и не говорю!
Да, это мой любимый))
Да, есть парочку знакомых
да, мой муж
да, мой муж (но готовит не всегда)
да у меня муж отлично готовит
нет не попадались. а вообще.. лет так в 17.5..один пригласил домой.. решил меня покорить. испек мне тортик.. так нервничал.. когда нес его.. думала споткнется с этим тортиком прям на меня.. хороший был парень.. жена его не ценила.. развелись.. наблюдала так за ним.. таким хозяйственным и думала.. ну и гад же какой.. жена в роддоме ..а он тортики печет.. ан нет.. жена оказалась дурой.. у их могла быть замечательная семья.. просто не те половинки встречаются.. ну я гадиной побыла только вечер.. понаблюдала отомстила так сказать.. и исчезла. не моя половинка.. попробовала тортик.. ерундень.. попробовала то. что нельзя.. тоже ерундень.. вывод -не нужно трогать и прибижаться к моему любовнику.. иначе я приду и возьму вашего мужа! попробую так сказать. ахаха. но все тайное не стало явным.. просто себя мысленно успокоила-отомстила. ахахах. ух и мстятильная я была.. уууууух.. неужели эт я?
БОЛЬШЕ МНЕ НИКТО НЕ ГОТОВИЛ.. ВСЕ САМА САМА АКИ ПЧЕЛКА.. ЭЭХ.. КАРА ГОСПОДНЯ ЗА ХРЕХИ МОИ.. ГОРЕТЬ МНЕ В АДУ И ЗА ТОРТИК И ЗА ЛЮБОВЬ.