Прочие дела домашние

А вы побоитесь идти ПОЗДНО ночью по безлюдной улице.... или вам ничего не страшно?

Всё Как Надо
Нам как-то с ней не страшно.. . Выгуливаем друг друга
Анжела Верич
Лучший ответ
Я карате занималась
Настя Весёлая
Береженого Бог бережет, а ничего не боятся только дураки, а сейчас неадекватов море)))
не пойду... постараюсь пораньше уйти из гостей.. . или останусь у них ночевать, но одна поздно-не пойду
не боюсь.
Алена Алена
боюсь! сейчас много неадекватов!
Татьяна Боцман
что суждено, того не миновать. зачем понапрасну бояться.
Анна Гнатий
Всё Как Надо Но ведь есть и другая поговорка - "Бережёного Бог бережёт".
с овчарками ходила спокойно в любое время )
а сейчас, с мелюзгой не хожу, да и нет надобности .
После того как летом меня какой-то гастрик за попу схватил, боюсь. Фиг пойду куда на ночь глядя
Часто специально брожу по ночным улицам Стамбула после последнего намаза. Естественно не в мини платьице и туфельках - одеваюсь как мужик, майка, свободные джинсы, кеды. И просто хожу - размышляю, ни на кого не смотрю и ни с кем не разговариваю.
побоюсь-не побоюсь, а идти надо.
морду тяпкой - и вперед)))
Lazzat Esenjolkyzy
Светлана Тахауова судя по Вашей аве, это ВАс должны бояться))
Боюсь, поэтому не хожу, при необходимости такси к подъезду.
в последнее время стала бояться. старею, наверное. но я и днем опасаюсь, когда натыкаюсь на стаи подростков, например.
Анастасия ...
еще лет 5 назад, ну 6 лет точно, могла хоть во сколько пойти по нашему городку, и ничего не боялась.. . сейчас, думаю, страшновато будет-пешком не хожу, на помощь приходит такси:))
В Москве и по людным то улицам даже днем ходить страшно)))))))
недавно была в такой ситуации)) )
немного страшно было)
Я не боюсь, обычно другие меня боятся. Не смешно - в дом приехала новая семья, вечером девочка их побоялась со мной зайти в подъезд. Еле уговорил. Теперь вечером иногда догоняет - "С Вами не так страшно, как без Вас.... "
Анютка ***
не советую- у нас молодой мастер шел с работы поздно ночью по безлюдному району, и его убили наркоманы.
Не, у меня собак пара, не мелких. Да и сама я не мелкая, исчо кто кому в глаз даст...
Елена Комарина
Боюсь, конечно, у нас неспокойно в городе. Хотя нынче везде неспокойно, не только в больших городах. Или это я трусиха?
Ну, если улица безлюдная, значит, там никого нет.. . а если никого нет, кого бояться?
Юлия Никитина
В одиночестве не пойду ни за что, такси до подъезда, и проблема решена.
А в компании своих собак гуляю по ночам с удовольствием.
Ирина Титова
у нас в городе нет безлюдных улиц. и днём и ночью как муравейник
B S
Да, побоюсь!!! лучше взять такси
Лучше попрошу кого нибудь из знакомых меня проводить! А так я очень сильно боюсь!