Допустим,
Дорога займёт около часа....
Вам придётся идти по форс-мажорным обстоятельствам...
БЕЗ ШУТОК!
Прочие дела домашние
Сможете ли вы пройти одни ночью по безлюдной, плохоосвещенной лесопарковой зоне?
Не смогу. Мама не пустит.
Наталия Добронравова
Ты же взрослый дядя, а тебя все мама не пускает...
А в чем проблема-то? Я где угодно ночью пройду.
Ильмира Салахова
Ну вы не боритесь же быть изнасилованными? А девушки боятся
Легко.
У меня глазки - красным светятся.
Хожу. А что такого?
Ильмира Салахова
Проблема в том, что девушку в таком месте легко изнасиловать
Только в случае очень острой необходимости и мысленно поставив на своей жизни крест.
Наталия Добронравова
Почему же крест?
Полина Андреевна
Такое выражение, когда решаешься даже на смерть.
страшно, вырубай
Ходил и не раз. Живу в СПб.
Если прям форс мажор.. пойду, куда я денусь.
Зачем?
Много раз ходил.
Маньяки сами убегали.
Ходил.
Ты чемоданчик-то собрал, Костик 12 лет?
Не было у меня таких форс-мажоров и не представляю чтобы были. Лазить ночью по лесопарку? Ни за что.
А кого мне там бояться - там лишь можно встретить ВОЛКА - так ведь он мой ТАМБОВСКИЙ ТОВАРИЩ
В зависимости от места. Где я выросла, там безопасно, гуляла в парке в позднее время суток одна многократно. А там, где сейчас живу - нет. Попрошу мужа приехать и пойти рядом со мной. У меня нет желания быть изнасилованной
да, сколько раз так и ходил
Хоть по кладбищу...
Нет не боюсь. По статистике шанс чтобы встретились два маньяка в одном месте равняется 2%
Если другого выхода нет, то конечно, пойду.
Ну если бы был не в курсе, что маньяк-псих серпом женщину чуть не угрохал и прочьих веселых встреч. Если ночью хожу, всегда осматриваюсь, выбираю путь и куда на всяк случай можно увильнуть. Если бы шел, то тихо и незаметно, скрываясь.
Я ходил одно время постоянно, там даже кладбище было.
ой, чёй-то... а можно в другой раз?