Прочие дела домашние

ну, что-с, господа, как прошла новогодняя ночь?

очень хорошо - душевно. праздновали большой семьёй + мамина подруга. стол ломился от угощений. готовили вместе. много осталось - по домам разобрали. на улице смотрели фейерверки. муж и дочка спать в 3 часа легли, я примерно в 4
Алия Алжасарова
Лучший ответ
Хорошо прошла.
Выспалась :))
Как польский флаг...
Oлечка К
Вчера валил снег было тепло -5 До пол второго лупили фейверки. в 12:10 пошли погулять .. сегодня были гости..
Хорошо прошла--дома. Торт отличный попался ( я всегда новый какой--то на н. г. покупаю). Народ, нашумевшийся/угулявшийся/наевшийся ночью, долго спал и вывел детей попозже на дет. площадку, куда кто--то ( видимо, ночью ) уже выволок ёлку ( наряженную) --я выспалась . И даже солнце проблеснуло ( что диво) с утра. Но снега нет . С Новым годом!
Ели то что мельче всего )) дети конфеты пороли без ума ))
Ольга Соболева
Наталия Михеева я помню, в детстве мы все конфеты складывали в большую коробку и требовали от взрослых, чтоб они её не убирали. Хоть раз в году хотелось конфет объесться, чтоб прям надоели.
нормально. Шампусик на троих раскатали, пофоткались, подарками все довольны. Спасибо соседям, что накупили салютов - налюбовались вдоволь. Под утро вся наша "деревня" успокоилась и мы улеглись спать.
3 салата!!! да вы жируете :))) Дома с мужем отмечали. Оливье, утка с яблоками и изюмом, пюре с грибным соусом, багет и всё ! Ну а уж когда доченьку уложили, там и дессерт : шампус, трилече, сырная тарелочка и фрукты. Самое кайфовое, что с 21 доча спала беспробудно, несмотря на грохот салютов. Дала нам спокойно посидеть и отдохнуть с мужем.
Спокойно, как и планировалось )
Вас так же с праздником !
А погодка у нас непонятная, туман съел снег .
Серо и уныло .
Канагат Токен Ириша, привет)
Я соскучилась, целый год не виделись)))
нае...
во всех смыслах.
Наталья Зубко
Уже и день новогодний пройти успел.
Мелкого в 10 спать уложила. Ели, пили, смотрела концерт Фреди меркури и мадонны до половины четвёртого
А сегодня я проснулась с температурой и кашлем. Пусть у вас налаживатся личная жизнь в новом году, работа вдохновляла и близкие были здоровы.
?K
?????????? Kalandarova
оборжались над огоньком)) прям мумии с пришитыми новыми бошками... особенно порадовала распутина и вайкуле. если б не подписали кто - не узнать.
Елена Горток
Нормально, с 23 до 01.00.встречали каждый час. сидели до 3, 30,потом вызвали такси и поехали спать домой. сейчас поедем к друзьям на ужин опять, приглашают.
Удивительно хорошо. Уж очень я не хотела ехать к свекрови. А, оказалось, зря. Было много народа, весело, общались, смеялись, салют запустили. Мелкий спал с 22, старший хорошо повеселился. Я такая обожратая)) Мы сначала же день рождения сынули дома отмечали, наелись, потом НГ. И с утра всё что-то подъедаем.

А как у тебя? С Новым годом!!!
Нуриля Абышева
До 19.00 31-го спали. Проснувшись, быстренько привели себя и ребегка в порядок, поужинали, потом поздравляли всех а после полуночи пошли гулять, прогуляли до 5 утра
распаковывали подарки, пускали фейерверки - здесь видео https://www.youtube.com/watch?v=aI1OD1_SBsE
сегодня мы катались на снегоходе с детьми в Карелии, у нас куча снега, сняли видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=ytivOP6IYKs