Согласна!
Нищета убивает медленно, но верно. Убивает морально.
Прочие дела домашние
Счастье не в деньгах, а в их количестве! Согласны? (навеяло)
Пожалуй соглашусь полностью)))
счастье не в деньгах, но без них счастье невозможно
Нет, не согласен. Но доказать это ни одной женщине я так и не смог.
Согласна. Анекдот в тему: "Один человек рассуждает: вот маленькие деньги озлобляют, а большие деньги развращают, поэтому хочу много-много средних денег! "
Согласна полностью. Деньги - это свобода. Деньги - одна из основных составляющих семейного счастья. Ибо быть счастливым, если нечем накормить семью, не во что одеть детей, нет возможности дать детям образование и т. д. - ну не верю я в это.... не верю.... нормальная мать не будет счастлива.. . нормальный отец и глава семьи - так вообще о стыда сгореть должен, а не о счастье в шалаше рассказывать...
счастлив тот. кому хватает. а не тот. у кого много..
Ума б тебе навеяло, блондинка
Юлия Свалова
Это вообще то не мое утверждение)))))))))))))))))) (брюнет)
Не совсем так. Деньги это спокойствие души.
денег много никогда не бывает.... все в мире относительно....
Бред.
Деньги - средство для обстоновки задушевной.
Но, ни как не счастье.
Поверьте Оксана Алексеева.
Но, ни как не счастье.
Поверьте Оксана Алексеева.
Березовский так не думал, когда повесился.
Согласна
Счастье это когда деньги есть на необходимое и ты не думаешь о большем.
нет, деньги к счастью если и имеют какое-то отношение, то оно очень мало, они лишь средство, а счастье - это душевное состояние
да
Kave Lizard
Яна, сейчас в Третьяковке, на Крымском, выставляются работы художника, как твоя ава.
Сходи, так здорово!
Счастье, - есть действие. Деньги, - есть средство. Кто объединяет счастье и деньги, - нищий всегда будет.
Исследование, в котором участвовали 100 самых богатых американцев, показало, что они ничуть не счастливее остальных людей. Можно отметить еще один факт: за последние 3 десятилетия многие американцы почти вдвое увеличили свое материальное состояние, но, по словам психиатров, они не стали от этого счастливее. В одном отчете говорится: «За этот же период увеличилось количество депрессивных расстройств. В три раза выросло число самоубийств среди подростков. Супружеские пары стали разводиться в два раза чаще» . Исследователи в 50 странах изучали, зависит ли счастье от денег, и пришли к выводу, что счастья за деньги не купишь.
обеими руками-за
Полностью с вами согласен!!!!
правильно
у меня богатая жена, заставляет работать, сил больше нет и денег не хочу