Прочие дела домашние

Вы позволяете курить на кухне? Я если что, на балкон выхожу

Анна Осипова
Дома ни кому не разрешено курить!! ! Папа выходит в подьезд на балкон!
Лена Згонник
Лучший ответ
Нет, только на балконе курить у меня в квартире можно)))
В******** _________
А у меня нет балкона и в семье никто не курит :)))
Юлия Егорова
Я вообще против курения!
у меня все курящие (гости )ходят или в котельную или на крыльцо.
Я и на балконе не позволяю, потому что когда вы открываете балконную дверь, чтобы попасть обратно, воздух с балона вместе с табачным дымом мощным потоком устремляется в комнату.
В принципе можно вообще не курить, вопреки заветам дедушки Колумба
Мы не курим и не терпим табачный дым в принципе.
и на балконе тоже нельзя, все в квартиру тянет. в подъезд выгоняю. у меня маленький ребенок, потом покуривших к ребенку не допускаю.
А я вообще никогда не курил.. . ))
Алла Гордеева
Не курю.
И ...жаль что нельзя запретить это всё повсеместно. Т. к. при курении дома дым разносится по щелям в соседние квартиры, с чужих балконов в мою форточку, с у подъезда в моё окно.
У меня для себя нет запретов. Живу один. Утром обычно кофе и сигареты на кухне.
Нет, обещаю вылить ведро воды на сигарету, если она в кухне закурена будет. Пока работает.
У меня вытяжка на кухне, два балкона (в зале и на кухне) , но я не курю вообще.
Маша Межевич
надо повесить мощнаю вытяжку
тогда мона будет курить и на кухне
У нас никто не курит, но когда приходишь к кому-то и дома накурено - это жесть!!!! Все же воняет потом и одежда и стены и шторы!!!! Лучше в подъезде. У нас соседи хорошие, разрешают курить моим гостям!
Я думаю балкон самое место для этого. Когда в доме куришь все прованивается. В гости кого-то позвать нереально.

P.S. НЕ курю не курила и не буду. Как и моя семья!
Sабина Оkina