Прочие дела домашние

Муж курит на кухне, гоняю, но

не помогает.Как заставить перейти с сигаретами на балкон?
Сочините себе аллергию на табачный дым, несколько раз продемонстрируйте мужу сопли--слезы--кашель--тошноту, потом слезно попросите курить на балконе. Примерно так.
Марьям Тургунова
Лучший ответ
Как это ужасно! Дело не в кухне.. . Вспомните Александра Абдулова. Не дай, Бог, конечно...
Снежана Красовская О чем вы говорите-от рака умирают и те, кто в жизни сигареты в руках не держал.Не говоря уже о детях(((
То есть в вашей семье мужчина не может бть таким, какой он есть на самом деле?. . Вы его хотите изменить?
Ольга Петухова
вот так:
Tatuli Kitiashvili
а разве любимый родной муж - это собака, которую нужно ГОНЯТЬ???? Или он в общаге живёт, а не в собственном доме, где как считает нужным, так себя и ведёт??? ((((
Вероника Тяжева У нас дети, курит при них. Жалко детей!
Не боишься конфликта? Поставь вытяжку, что ли. Ведь он хозяин семьи, кормилец, а ты его гоняешь, как мальчишку. Представляю, как вы живете.... Ищи компромисс...
'''vampirsha '''
А я вот вообще запрещаю своему мужу курить! Может пусть ему любовницы и разрешают, можете что угодно мне тут говорить, но я не хочу чтоб он подвергал себя риску заболеть всякой ерундой! Я ему жена, и мне его лечить потом от всех последствий!
Лучше поставить мощную вытяжку. Мой курит около такой-никакого запаха вообще.
Нереально
попросить помочь помыть посуду и так каждый раз при посещении кухни с целью покурить!!
Никогда не разрешала курить дома, по-моему летом курить на балконе вполне приемлимо, неужели сам не понимает?
вот поэтому он и поглядывает на ваших подруг (см. ваш вопрос выше об одиноких подругах) . Будьте проще, мужику, а особенно если он ходит на работу, обеспечивает семью, хочется дома расслабиться, а тут его еще и жена гоняет. Вот от таких и уходят к любовницам, которые разрешают курить даже в постели....
.)
...alexandrovna... )))
жена курит на кухне, не буду гнать на балкон, а то уйдёт курить к соседу
нахал, однако!
Ужас. Он же травит вас. Объясните ему это на основании научных фактов о пассивном курении, которые вы найдете в сети. Дайте ему понять таким образом, что если он вас любит и ему дорого ваше здоровье, пусть курит на балконе. а если оооочень дорого, пусть бросает курить и не оправдывается тем что "все мы умрем"... зная что мы все умрем, глупо бежать и нюхать выхлопную трубу.. . отрываться по полной.. . помните что пассивное курение, особенно у женщин повышает риск болезни сердца на 60%, риск получить инсульт (кровоизлияние в мозг) примерно на столько же.. . а в случае того если и вы курите, то еще выше.. . а если у вас еще есть дети, то Боже мой.. . поймите наконец, что курят люди от недостатка собственной полноценности на основе недостатка полноценных увлечений и негативного поведения, поэтому бросать курить следует не только для здоровья физического, но общенравственного здоровья в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Потому-что от него зависит то, как вы проживете свою жизнь. Бросить курить - значить освободить себя от еще одной привычки самопорабощения.