Прочие дела домашние
у ребенка кровь из носа
моей девочке 2,5 сегодня пошла кровь из носа второй раз за 2 дня . не от удара. приходила врач со скорой сказала надо идти проверять печень. как это взаимосвязано? что может быть с печенью? завтра идем к врачу но хотелось бы и от людей услышать может кто с таким сталкивался.
У меня у старшего сына так было - лет до 6 всё длилось.. . НАМ даже сказали, что из за аденоидов - удалили. И всё в пустую. Вообщем перерос - само прошло. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ....
У моего соседа по парте в школе часто шла кровь из носа.. . Теперь всё нормально, он уже взрослый парень )
у моих детей было в возрасте 5-7 лет .Врач говорил, что сосуды просто слабые .Всё само прошло.
А вот у родственников у дочки тоже кровь с носа часто шла, оказалось - что-то с кровью не в порядке/врачи пока сами не поняли, что там конкретно/
Да не у нас надо спрашивать, а бежать к докторам и у них спрашивать!!! Не тратьте время ребенка-БЕГИТЕ! Оторвитесь от Компа!
Banu Alimova
у нас вообще то ночь бежать пока не куда, а скорая только уехала
не обзательно печень. . может сосуды просто слабые. . а может она увидела еще какие симптомы кроме крови из носа. . она же проводила осмотр, может налет на зыке у основания, может бели глаз желтоватые.. . вообще сходите, лишним не будет, но зря не накручивайте. . лечиься почти все если на ранней стадии...
У меня тоже кровь шла, утром на подушке часто кровь была. Поили аскорутином и все прошло.
у меня до 6 лет шла кровь из носа, причем достаточно продолжительное время. в скорой сделали прижигание сосудов и все прекратилось. хотя сосуды как были, так и остаются слабыми
связано. в детстве такое было тоже. гастрит называеться. или гастродеоденит как то так.
Мы мучались с носом много лет, пока не прижгли сосудики в носу. С печенью ни как не было всязанно. Может и у вас сосудики слабые.
морковкой ее корми
у меня в детстве была такая проблема кровь шла из носа! оказалось что алергическая реакция была на таблетки асперин и ещё какието! а так вобще маме посаветовали кармить меня полу варённой печеню курей утей вобщем неважно какой! помогло пото перестала после этого!
у меня тоже была такая проблема, лет до 12. Я спасалась витаминкой Аскорутин. Но вашей каплюшечки ещё так мало годиков, так что к докторам
У моих детей тоже такое было-врач сослался на слабые сосуды, посоветовал капать в нос масло "Джонсонс беби'".Пока капаешь-нормально, только перестаешь-опять. Посоветовали попить сироп с эхинацеей. Прошло.