Прочие дела домашние
У вас шла когда-нибудь кровь из носа без всяких видимых причин?
Естественно.
А то. Когда пальцем козявку расковыряю....
Врач сказала мне что сосуды слабые.
бывает
нет. в детстве и то с причинами - расковыривала
нет
да, пару раз было. Но на самом деле, если мы не знаем причину, не значит, что ее нет
В детстве- очень часто.. поэтому мне мама покупала таблеточки- аскорутин.. во взрослом возрасте при повышении давления, при жаре, духоте- запросто...
Нет.
Да. Классика.
бывало
Да, но только в детстве. Причем бывало сильно и долго, без малейшего намека на причины. В подростковом возрасте как отрезало.
Нет . У меня вообще никогда не шла кровь из носа. Не помню ни одного такого случая, ни в детстве, ни во взрослом возрасте.
Но случаев таких знаю много.
1 раз летом. сидел, читал, из 2-х ноздрей и на страницы. выкинул книгу. --про вампиров
В армии когда служил один раз утром пошла кровь из носа. Не смог встать в строй из -за этого.
не... она у меня умная
К счастью - ни разу.
В детстве и в подростковом возрасте.
Да
Очень редко. Можно даже сказать единичный случай.
Когда отслужил в армии, ехал домой, на вокзале ни с того ни с сего потекла кровь. Волнения особого не было, голова не болела, все было в норме. Сам не знаю от чего
Шла.
В юности хлыстала фонтаном.
Назгуль Смакынова
А что ЛОРы говорили?
Да, как раз таки вчера..
В детстве бывало. Ночью во сне один раз чуть не захлебнулся. Потом прошло само собой.
Бывает
нет.. а если у вас идёт давление проверьте..
было у одноклассников. никогда это не понимала... у здорового человека такого быть не должно. сын один раз пришел в полном шоке - у девочки фонтаном .. жуть.
Назгуль Смакынова
У нас девочка- соседка глухая- у них вообще очень часты носовые кровотечения.. я насмотрелась..
Может сосудик лопнул или давление думаю нечего страшного!
Всегда
В детстве. Обычное явление в определенном возрасте.
Бывает, отголоски прошлого
да
но в основном это происходит от перемены погоды или давления
Сосуды