Прочие дела домашние

А вы бы сделали пластику без видимых причин... ну вам к примеру кажется нос чуток кривой?

Ирина Быстрова
Нет, нет надобности без видимых причин!!!
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Без причин, и такие деньжищи тратить....
Нет. Только в ОЧЕНЬ крайнем случае.
ни за что!
Naziko Aubakirova
Нет. Это же МОЙ нос. Значит он самый лучший) )
Я бы с носом рискнула :-) Очень редко бывают красивые носы, мне вот хочется немного свой отрезать :-) Даже кости ломать не надо :-)
я и так ассеметричное лицо имею. всю жизнь так и живу. может я очень самоуверенная, но всегда себе казалась очень интересной. а операции обезличивают. все одинаковые становятся.
У меня не хватает смелости.. .
Даж чуток завидую тем, кто решается и делает себя лучше и еще больше тем, кто не парится))))
Ирина Ситнаева
Ну-у-у-у, если бы мне хорошо заплатили.... То можно было бы какую-нибудь малость попробовать.... А так: меня режут, и я еще и плачу за это- КОШМАР!!!
я бы и с видимыми не сделала.
Нос - я бы не рискнула, все он посередине лица - если что не так пойдет - тебе с этим лицом ходить :-)
А вот ушки я себе подкорректировала (и не за бешеные деньги, а за совсем небольшие в обычной челюстно-лицевой хирургии в Иркутской области) . Но у меня причины были очень даже "видимые" :-)))))))))))
никогда бы не сделала! а если что-то неудачно получится? ! кслекой на всю жизнь остаться? ! да и зачем? надо любить себя такой какая есть!